Иногда мы так ослеплены любовью, что не замечаем, что этот человек просто нам не подходит. Но если ты считаешь, что ваши отношения стоит спасать, тогда вот что тебе поможет:

 

1. Будь не навязчивой, а очаровательной собой

Знаю, твой первый инстинкт — сразу бежать за ним и  показать ему, чего ты стоишь, но это лишь оттолкнет его дальше.

Перестань быть такой доступной. Перестань отменять свои планы, чтобы побыть с ним. Перестань писать ему, когда он не пишет  тебя. Перестань так крепко за него держаться, потому что ты только  задушишь то, что осталось от его чувств.

Веди себя так же как и он и не усердствуй, если он ничего не делает.

Люби жизнь, люби себя и позволь ему увидеть, какую сильную и независимую женщину  он может потерять.

 

2. Не ставь свою жизнь на паузу, пока он думает

Когда ты отчаянно хочешь, чтобы он нашел для тебя время, ты не делаешь себе услугу. Во-первых, ты выглядишь жалкой. Во-вторых, ты заставляешь его принимать тебя как должное, потому что ты всегда бежишь по его звонку.

Вместо того, чтобы сидеть и ждать, позвонит он тебе или нет, чтобы провести с ним выходной, строй планы с друзьями и не отменяй их,  когда он объявляется. Отвлеки себя. А еще лучше: покажи ему, что ты можешь прекрасно жить и без него.

 

3. Покажи ему, какая ты

Лучший способ снова пробудить его интерес — это работать над собой. Очень часто в отношениях мы забываем об этом, полностью посвящая себя заботе о партнере.

Сделай шаг назад и подумай о той девушке, которой ты была, когда он в тебя  влюбился. Какой ты была? Почему он вообще в тебя влюбился?

 

4. Будь честной с собой: не просишь ли ты слишком многого слишком рано?

Одна из частых причин, почему мужчины быстро  теряют интерес — это когда они чувствуют слишком большое давление. Ваши отношения должны развиваться естественно,  ты не можешь заставить кого-то делать что-то, к чему человек не готов. Вы не можете постоянно быть вместе,  вы не можете круглосуточно переписываться.

Чтобы создать совместную прекрасную жизнь, у каждого из вас должна быть своя жизнь. У каждого должны быть свои интересы, друзья, личное пространство и время.