Журнал People объявил самого сексуального мужчину 2021 года. Почетного звания удостоился 40-летний голливудский актер Крис Эванс.

Широкой публике он знаком благодаря роли Капитана Америки во франшизе “Мстители”. Эванс также снялся в фильмах “Достать ножи”, “Фантастическая четверка”, “Одаренная” и в грядущей комедии-катастрофе "Не смотрите вверх".

Официально Крис Эванс — холостяк, но ходят слухи, что он встречается с Селеной Гомес. Пара не заявляет официально о романе, но их часто можно увидеть вместе.

 

 

Победитель примет участие в съемке для обложки декабрьского выпуска People. Эванс был номинирован на титул и в 2020 году, но тогда сам себя скомпрометировал: выложил фото полового органа в инстаграме и спровоцировал скандал. Тогда рейтинг возглавил Майкл Джордан.

Поклонники Эванса не сдерживают своего восхищения и пишут слова поддержки в соцсетях. “Крис достоин этого! Наконец-то люди приходят в себя”, “Вы только сейчас поняли, что Крис Эванс — самый сексуальный мужчина из всех ныне живущих? Он стал самым горячим мужчиной несколько десятилетий назад”, "Крис Эванс достоин звания самого сексуального мужчины с тех пор, как снялся в сцене с обнаженным торсом", — пишут интернет-пользователи.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!