Разговоры о том, что Ченнинг Татум и Зои Кравиц закрутили звездный роман, появились в СМИ в начале года. Инсайдеры судачали: именно Татум стал причиной «скоропостижного» развода актрисы с мужем Карлом Глусманом. Но представители знаменитости тогда поспешили эти домыслы развеять. Нет дыма без огня… Новые фотографии с романической встречи двух голливудских звезд, буквально, кричат об обратном. 

Новая пара была замечена на прогулке в Ист-Виллидж; оба искренне наслаждались обществом друг друга и от души дурачились. Например, «Супер Майк» катался на BMX, в то время как будущая «женщина-кошка», обняв бойфренда, проехала на велосипеде стоя. Оба выглядели максимально расслабленно на свидании: в джинсах и просторных майках. 

 

 

По сообщениям, они познакомились перед съемками триллера «Остров кисок» — первым проектом Зои в качестве режиссера. И она лично пригласила на главную роль Ченнинга. Сам актер крайне лестно публично отзывался о талантах дочери Ленни Кравица и отмечал, что она «оказывает на него особое влияние».

Например, под давлением Зои он перестал носить вещи из крокодиловой кожи. Этот любовный паттерн очень напоминает недавний роман Гарри Стайлса и Оливии Уайлд: актер теряет голову от женщины-режиссера. Впрочем, эта тенденция нам даже нравится.