С наступлением зимы и минусовой температуры желание провести романтический вечер со своим партнером дома выигрывает у всех других сценариев для свидания. Вместо похода в очередной ресторан или галерею мы предпочитаем остаться дома, приготовить попкорн, какао, устроиться поудобнее на диване с любимым человеком и посмотреть кино. 

Чтобы большая часть вечера не прошла за выбором фильма, мы уже позаботились об этом и составили список картин, которые как нельзя лучше подойдут для уютного свидания в обнимку.  

 

«Всем парням, которых я любила раньше», 2018

 

 

Этот легкий и жизнеутверждающий фильм Netflix вернет вас в романтические переживания школьных лет. Режиссером выступила Сьюзен Джонсон, писательница, опубликовавшая 27 романов-бестселлеров. Сюжет рассказывает о влюбчивой девушке Ларе Джин, которая пишет понравившимся парням письма, но не отправляет их. Все меняет ее сестра, которая решает доставить послания адресатам. Главный плюс франшизы в том, что она состоит из трех фильмов и одного сериала, а значит, несколько следующих свиданий вам обеспечены.

 

«Безумно богатые азиаты», 2018

 

 

Комедия, которая стала хитом пару лет назад, рассказывает об американке китайского происхождения, которая отправляется на свадьбу вместе со своим парнем Ником и обнаруживает, что его семья сказочно богата. Оказавшейся возлюбленной самого завидного холостяка чуть ли не всей Азии девушке приходится постараться, чтобы изменить мнение его могущественной семьи, которая не одобряет выбор Ника.

 

«Грязные танцы», 1987

 

 

Старая добрая классика с Патриком Суэйзи и Дженнифер Грей хороша во все времена. История о том, как юная избалованная Бэби отправляется с семьей на курорт, где встречает харизматичного танцевального инструктора Джонни и решает помочь ему победить в конкурсе, поднимет настроение и настроит на нужный лад даже в самый холодный зимний день.

 

«Любить», 2016

 

 

Трогательная драма «Любить» рассказывает об Америке конца 1950-х, когда межрасовые браки не просто считались аморальными, а были вне закона. Несмотря на предрассудки, героям удалось сыграть свадьбу, но это обернулось проблемами с полицией, арестом и судом. Вдохновляющая история о том, что настоящее чувство способно победить любую несправедливость, была номинирована на «Оскар» и получила высокие оценки как критиков, так и зрителей. 

 

«Эта дурацкая любовь», 2011

 

 

Не гарантируем, что ваш парень будет счастлив выбору фильма с Райаном Гослингом в главной роли, поэтому постарайтесь фокусироваться на человеке рядом с собой, а не на актере на экране. Это будет непросто: картина «Эта дурацкая любовь» пользуется популярностью даже среди тех, кто не считает себя поклонником мелодрам. Комедия со звездами Голливуда способна заставить и плакать, и смеяться, и верить в то, что каждый может встретить настоящую любовь — и заядлый холостяк, и тот, кто поклялся больше не вступать в отношения после неудачного брака.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!