Онлайн-сервис Hulu поделился в инстаграме первыми кадрами со съемок биографического мини-сериала “Пэм и Томми”. Он расскажет историю любви американской фотомодели Памелы Андерсон и ее мужа, барабанщика рок-группы Mötley Crüe Томми Ли.

Роль звезды Playboy в ленте досталась британской актрисе Лили Джеймс (“Золушка”, “Война и мир”, “Аббатство Даунтон”).

На одном из снимков она позирует в кожаных корсете и обтягивающих брюках, с откровенным макияжем smoky eyes в стиле 1990-х, акриловым маникюром и в голубых контактных линзах, отсылая к образу Пэм из фильма “Не называй меня малышкой” 1996 года.

Второй кадр скопирован с настоящей фотографии Памелы и Томми: Джеймс кусает Себастиана Стэна (в образе Ли) за пирсинг в соске. Еще на одном снимке Себастиан стоит с обнаженным торсом на фоне старого автомобиля.

Режиссером сериала стал Крэйг Гиллеспи, а сценарий написал Роберт Д. Сигел. В проекте также участвуют Сет Роген, Ник Офферман, Тейлор Шиллинг, Эндрю Дайс Клей, Ранда Готье, Пепи Сонуга, Эндрю Дайс Клэй, Спенсер Гранезе и Можан Марно.

Сериал “Пэм и Томми” был анонсирован еще в 2018 году, но съемки начались только в апреле 2021 года. Дата выхода пока неизвестна.