В новой съемке-лукбуке самых необходимых гардеробных спутников предстоящей весны супермодель показывает нам как правильно мечтать.

В объективе Найджела Шафрана Белла примеряет Bottega Veneta, Miu Miu, Junya Watanabe x Hi-Tec, Maison Margiela и другие бренды, представляя их как часть целостной сюрреалистичной картины.

Цель съемки — запечатлеть мечту в движении. Для этого модель изображает самолет, меряет странные головные уборы, напоминающие вантус, в стремлении быть похожей на ракету, заправляет машины, нарядившись в бак с бензином и совершает множество других неоднозначных, но весьма умилительных и занятных действий.

Интересен и тот факт, что все вещи, которые вы видите на фото, относятся к категории ready-to-wear и могут быть приобретены в актуальный момент на сайтах и в бутиках представленных брендов.

Еще более интересен фактор живой эмоции: все кадры выглядят свежо и не постановочно, но при этом не теряют в эстетике и профессионализме (здесь снова маленький трибьют талантливому Найджелу).

И если подобный формат съемок — это новый тренд, то он нам однозначно по душе.