Несмотря на то, как долго продлится путешествие или рабочая поездка, в чемодане или рюкзаке обязательно должно быть сетевое зарядное устройство, которое можно выбрать здесь https://www.aks.ua/catalog/zaryadnye-ustroistva/.

Однако, в зависимости от того, сколько портативного оборудования вы возьмете с собой, может понадобиться даже несколько разных блоков питания.

А что, если использовать универсальное решение? Хотите узнать, как сэкономить место в рюкзаке и на что обратить внимание при выборе многопортового зарядного устройства?

 

Каким должно быть зарядное устройство для путешествий?

Телефон, фотоаппарат, наушники, ноутбук, повербанк — одно из этих устройств вы обязательно найдете в своем багаже. Для каждого из них может потребоваться отдельное зарядное устройство.

Если вы возьмете с собой несколько разных единиц оборудования, то количество кабелей и адаптеров питания, которые необходимо упаковать с ним, может вас напугать. Аксессуары занимают слишком много места и являются тяжелым бременем.

В таком случае хорошим решением станет сетевое зарядное устройство, которое позволит одновременно заряжать сразу несколько устройств. Подобное оборудование можно найти по ссылке https://www.aks.ua/catalog/zaryadnye-ustroistva/vhodnoe-podk/setevoe-szu

Таким образом удастся освободить место в чемодане и сократить время, необходимое для зарядки отдельных устройств. Звучит здорово, не так ли?

Выбирая сетевое зарядное устройство, которое вы возьмете с собой в поездку, обратите внимание на количество портов, которым оно оснащено, и на его параметры, особенно - мощность.

 

Преимущества зарядного устройства с несколькими портами USB

Многопортовые зарядные устройства USB — это не что иное, как аналоги классических сетевых зарядных устройств, которые дооснащены несколькими различными интерфейсами подключения.

В продаже доступны устройства в различных конфигурациях, при этом самые популярные модели имеют как минимум один порт USB-C и один порт USB-A.

Производители хотят адаптироваться к текущим требованиям мобильных устройств, которые все чаще используют порт USB-C.

Благодаря этому можно заряжать не только телефон, но и ультрабуки и ноутбуки. USB-A, с другой стороны, позволяет нам питать дополнительное оборудование: наушники, универсальные батареи и все совместимые устройства.

Подключая несколько гаджетов к одному зарядному устройству, мы экономим время, место, а также можем оптимизировать домашний или офисный центр питания. Это решение идеально подходит для путешествий, так как одно универсальное устройство успешно заменяет несколько разных типов адаптеров.

Таким сетевым зарядным устройством одновременно могут пользоваться несколько человек, владеющих абсолютно разным портативным оборудованием.