Освещение очень важно для создания комфортного, функционального интерьера. Правильно подобранный свет положительно сказывается на эмоциональном и физическом здоровье, самочувствии, позволяет подчеркнуть все достоинства каждой комнаты. Интернет-магазин «SVET» уже много лет является одним из ведущих поставщиков световых решений на украинском рынке. Каталог магазина https://svetua.com.ua/ включает более 50 000 наименований сертифицированных светильников, фурнитуры в классическом, современном стиле. Большой ассортимент и штат профессиональных консультантов, которые всегда готовы прийти на помощь, позволяют нашим клиентам подобрать осветительные приборы под любые цели и задачи.

646600103896a.webp

При организации освещения специалисты интернет-магазина рекомендуют:

1.      Разделять пространство комнаты на функциональные зоны – рабочую, место для чтения, просмотра телевизора, сна и т.д.

2.      Использовать комбинации настольных ламп, потолочных светильников, светодиодную подсветку для создания нескольких уровней освещения. Такой подход позволяет создавать атмосферу, которая будет соответствовать текущему настроению, ситуации.

3.      Подбирать современные светильники из одной коллекции. Они идеально гармонируют друг с другом, делают все освещение в помещении единой композицией.

4.      Обращать внимание на цветовую температуру. Белый свет в теплом спектре актуален для гостиной, спальни, холодный предпочтителен на кухне, в рабочей зоне.

5.      Следить за новинками и акциями от магазина «SVET». Каталог постоянно пополняется моделями в соответствии с последними трендами, а раздел с акциями помогает существенно экономить.

Посетить магазин «SVET» можно физически (актуально для жителей и гостей Харькова). Во все остальные регионы осуществляется быстрая доставка.