Долгие годы Анджелине Джоли удавалось удерживать звание одной из красивейших женщин современности. О таких же губах, скулах и разрезе глаз в 2000-е мечтали миллионы.

Сегодня актрисе 42 года — пережив непростой развод с Брэдом Питтом, знаменитость постепенно начала возвращаться к жизни и первым делом занялась ребрендингом собственной внешности.

Уколы красоты, лазерные и аппаратные методики в сочетании с эксклюзивной линией косметики — мы выяснили, сколько тратит на ежедневный уход и какие процедуры выбирает голливудская актриса.

 

Косметология

С 2015 года Анджелина сотрудничает с косметологом Дэвидом Колбертом, ведущим врачом нью-йоркской ассоциации дерматологов. Процедура, которой никогда не изменяет актриса, занимает 30 минут и включает алмазную микродермабразию, лазерную шлифовку и гликолевый пилинг. Как результат — идеально очищенная и обновленная кожа без пигментных пятен и с менее заметной сеткой мимических морщин. Поговаривают, будто за один поход к косметологу Джоли тратит не более $1000 — по голливудским меркам это сущие копейки. Из инъекций актриса делает регулярные уколы ботокса, а также закалывает филлеры в скулы.

 

 

Уход

От природы у Анджелины тонкая и сухая кожа, которая нуждается в тщательном увлажнении. Еще одна проблема — возрастная пигментация. При выборе средств для домашнего ухода актриса руководствуется простой формулой: не можешь найти свою идеальную линию ухода — придумай собственную. Знаменитость обратилась к японским разработчикам органической косметики, которые создали для Джоли уникальные формулы для очищающих и увлажняющих средств, полностью соответствующие потребностям ее кожи.

 

 

Макияж

Анджелина Джоли как никто другой знает, на что способен правильно сделанный макияж. Последнее время актриса все чаще отдает предпочтение пастельной цветовой гамме, лишь немного акцентируя глаза. Главная роль всегда отведена идеальному тону, который знаменитость создает при помощи консилера Cle de peau, пудры-камуфляжа Laura Mercier, которую Анджелина всегда носит с собой в сумке, а также ухаживающей тональной основы Hourglass с защитным фильтром SPF 15. Что касается макияжа глаз, то чаще всего знаменитость можно увидеть с дымчатыми smoky или обычными нюдовыми тенями. Место красной помады также стали все чаще занимать пастельные и фруктовые оттенки или полупрозрачные блески для губ.

 

 

Диета

О диете Анджелины Джоли слагают легенды в Голливуде: кто-то утверждает, что актриса может сутками не притрагиваться к еде или же ограничиться одним легким салатом за целый день, другие говорят, что звезда фанатично относится к своему рациону, полностью исключив из него продукты животного происхождения. Также известно, что в течение дня она старается выпивать не менее трех литров воды. Очевидно одно: тема еды не самая простая для Анджелины, вес которой еще буквально год назад не превышал критической отметки в 35 килограммов.