Чем хороши брендовые вещи? Правильно – качеством. Аристократы и мультимиллионеры не стесняются выходить в свет в брендовых свитерах коллекций десятилетней давности – вещи настолько хороши, что их можно носить вечно.

Модная женская одежда в интернет-магазине Dressa долго не задерживается - цены приятны, а качество безупречно. В преддверии календарной весны популярный у шопоголиков маркетплейс устроил распродажу коллекции сезона-2020.

Налетаем!

 

Свитера и свитшоты. Мягкие, пушистые, из качественного акрила, ажурны и с косами – свитера на любой вкус и размеры. Эксперты магазина отслеживают модные тенденции и подбирают стильные модели, которые легко совмещаются в базовом капсульном гардеробе. Цены… нет, это тайна останется только между нами (четырехзначных цифр там точно нет).

 

 

Туники. На sale-витрине - модные комфортные туники, скроенные четко по размеру или оверсайз, укороченные и удлиненные. Основная цветовая гамма коллекции сдержанная – жемчужные, пудровые, песочные тона. Однако для самых ярких найдутся туники ослепительно- белые, солнечно желтые и гранатово-красные.

 

Платья. Весна обещает затянуться, так что пара-тройка новых трикотажных или вязаных платьев по весьма приятным ценам в гардеробе точно не будут лишними. Сложный крой, контрастные вставки, игра фактур, качественные нити и современный дизайн гарантируют wow-эффект в офисе, на презентации или на встрече выпускников. Кстати, изысканные вечерние модели наверняка пригодятся для летних вечеринок и романтических ужинов в Ницце.

 

 

Сарафаны. Любимцы стилистов и звезды подиума сезона 2019-2020.Двубортные, с большими фактурными пуговицам и огромными фантазийными воротниками и обманчиво-скромные миниатюры. Сарафаны для весны и лета, теплые и прохладные, сдержанные и обезоруживающе яркие. Идеальны для отпуска и сэлфи-сессий в расцветающем саду.

 

 

Комплекты больших размеров. Нет времени на подбор идеального образа? Стилисты уже все продумали и собрали. Модели учитывают особенности фигур +сайз и мягко скрывают все видимые и невидимые недочеты. Авторские комбинации брюк, блузок, туник, свитшотов, платьев и палантинов – образец вкуса и чувства стиля.

 

Фитнес. Борьба за совершенство должна быть красивой. Удобные модели в стиле спорт-шик помогут оставаться женственными и сексуальными даже в тренажерном зале. В моде светлый мягкий трикотаж в комбинации с полупрозрачным фатином, сложный крой, оригинальные решения и безоговорочное качество каждого комплекта.