Savage X Fenty представили дебютную свадебную капсулу

Возможно, подобный поворот в модном бизнесе намекает на скорые перемены в личном статусе певицы, которая окунулась с головой в роман с ASAP Rocky? И в скором времени Рианна отправится к алтарю. Или это все же продуманная стратегия развития собственного дела с наступлением свадебного сезона? Как бы то ни было, Savage x Fenty представили клиентам свой новый релиз — первую в истории капсульную коллекцию свадебного белья марки.

Расшитая кружевом прозрачная коллекция поставлена в белоснежном оттенке и включает в себя корсеты, подвязки, стринги и тонкие нежные бра. Для экстравагантных невест (как сама Рианна) есть также цветочное кружевное предложение — комплекта в светло-фиолетовом исполнении. Мы же оценили чулки с дорожкой страз — идеальное решение для первой брачной ночи.

Бьюти-инфлюенсер Джеки Айна, которая обручилась еще в 2019 году, стала лицом дебютной коллекции, позируя на премьере в корсете Savage x Fenty. По-традиции, размерный ряд марки очень широкий — начиная от 32A до 42H и XS до 3X.