Valentino представили рекламную кампанию, посвященную сумке Roman Stud. В ней снялись сестры Пэрис и Ники Хилтон, а также их мать Кэти.

Кэти создает вечерние платья для собственного бренда The Kathy Hilton Collection. Ее интерес к моде передался дочерям: велюровые костюмы Juicy Couture и джинсы с низкой посадкой, которые так любила Пэрис, вошли в историю моды начала тысячелетия.

"Я брала их на Неделю моды в Париже, когда им было 13 и 15 лет, — рассказывает Кэти. — Думаю, именно там они сформировали вкус и увидели все эти прекрасные вещи. А потом дизайнеры сами начали присылать им одежду. У нас в доме был огромный холл, заполненный вешалками".

Пэрис, например, любила экспериментировать со стилем. "Она могла пойти к Патриции Филд [костюмер сериала "Секс в большом городе" — прим. ред.], найти брюки или юбку, а затем сочетать их с одним из моих жакетов", — говорит Кэти.

Съемку провели в отеле Bel-Air в Лос-Анджелесе. “Раньше мы здесь жили. Это наш дом вдали от дома, — говорит Кэти. — Это было особенное время. Сейчас я не так часто вижу девочек. Они обе заняты работой, и у Ники две маленькие дочери".

Фотографом стала подруга семьи Дженнифер Роверо.