Многие девушки со всего мира не ровно дышат к аромату Gucci Guilty уже давно. Ну а теперь их сердцебиение учащается в несколько раз, ведь амбассадором парфюма теперь является никто иной как Джаред Лето.

Американский актер и рок-певец принял участие в рекламной кампании по приглашению креативного директора Gucci Алессандро Микеле.

Так на днях в сети появился новый тизер рекламной кампании Guilty, которую довольно таки долго анонсировали.

Кадры в соцсети размещали под хэштегом #GuiltyNotGuilty.

 

 

«Алессандро не заключает своих «подопечных» в гернедрные границы. Было крайне весело и интересно отправиться с ним в это смелое и незабываемое приключение. Мне нравится идея – представлять человека, а не пол. Это способствует избежанию ярлыков» – прокомментировал Джаред.

Идея парфюма – парные ароматы. Что, собственно, и доносит до нас в тизере Лето. Молодой человек проводит время с двумя девушками-супермоделми Джулией Хафстром и Верой ван Эрп в ванной.

Съемки проходили в Венеции и по словам авторов идеи – это город, в котором был опыт нарушения общественных норм. По словам Джареда, на съемках нашлось место импровизации.

 

 

«Мы снимали в Венеции, где в воздухе витает дух карнавала. У меня было ощущение магии и тайны» – рассказал главный герой проекта.

На вопрос о брутальности в соврменном мире Джаред ответил, что далеко не все в наше время соответствуют классическому представлению о мужской красоте.

«Мне кажется, у людей есть много способов самовыражения, ведь личность многогранна. У меня, как и у многих молодых людей, больше вопросов, чем ответов» – признался Джаред.

 

 

Теперь же актер, которого мы часто привыкли видеть с цветными волосами, стал шатеном и выглядит более мужественно.

Актер, которого мы часто видели с цветными волосами, для рекламной кампании Gucci стал более консервативным шатеном.