Многие женщины уже находятся в предвкушении скорого отдыха на пляже. О том, что приготовила мода на купальники 2019 и ее основных тенденциях, стоит рассказать поподробнее.

Многие женщины уже находятся в предвкушении скорого отдыха на пляже. О том, что приготовила мода на купальники 2019 и ее основных тенденциях, стоит рассказать поподробнее.

Для того чтобы приобретение было удачным, имеет смысл определиться с основными направлениями наступающего пляжного сезона.

Крой и фасоны купальников
Несмотря на то, что на отдыхе сложно спрятать какие-либо недостатки фигуры, для улучшения контуров и пропорций тела немаловажным является выбор покроя купальника.

Высокий подъем плавок
Дань моде восьмидесятых проявляется в новом модном течении — пляжной одежде с высоким вырезом плавок. Такой тип плавок визуально делает ноги длиннее и улучшает пропорции фигуры.

Глубокий вырез лифа
Слитные купальники в сезоне 2019 демонстрируют утрированную соблазнительность и откровенность, благодаря удлиненным вырезам лифа, и металлизированным блестящим материалам.

Закрытый низ плавок
Владелицам крупных бедер и выпирающего животика идеально подойдут комплекты купальников с завышенной талией и низкой линией бедер. Подобные модели прекрасно справляются с задачей визуального улучшения контуров в нижней части фигуры.

Модная цветовая палитра и принты

Удачный выбор цветовой гаммы, может стать основным аргументом в покупке нового купальника. Так какие же расцветки купальников обещают стать фаворитами модных пляжных тенденций?

Желтые оттенки
Все охряные и желтые цвета в сезоне 2019 пользуются неизменной популярностью среди женской одежды, что непосредственно коснулось и пляжных нарядов наступающего сезона.

Хищные принты
Классический леопардовый принт— преданно любим обладательницами хищного характера, и летом 2019 года эта модная расцветка позволит раскрыть потенциал роковой соблазнительницы еще больше.

Цветочные рисунки
Принты с цветами, фаворит летней моды. Такие рисунки на ткани всегда имеет успех. Не забывайте, что женщинам с роскошными формами, следует выбирать купальники из ткани с крупными цветами, а миниатюрным девушкам можно позволить себе принт в мелкий цветочек.

Кипельно-белый
Летним трендом пляжной моды 2019 года, станут купальники снежно-белого цвета, украшенные кружевом и керамическими бусинами.

Мода на купальники 2019 в деталях
Завершающий образ и законченность купальнику придадут мелкие детали. Утонченные рюши, оборки и воланы, металлическая фурнитура, романтичные вышивки и вставки, все это придает пляжным комплектам индивидуальность и особый шик.

Рюши и оборки
Владелицам миниатюрной груди, воланы на верхней части купальника помогут сделать фигуру более гармоничной. Сделать образ более романтичным поможет цветочный орнамент ткани купальника.

Полоски ткани
До сих пор в моде ультрамодные плавки на нескольких узких полосках. Загар, благодаря такому фасону купальника отличается причудливыми узорами и придает особый лоск образу модницы.

Полупрозрачные вставки
Добавить игривости летнему образу, можно благодаря пляжному наряду с полупрозрачными вставками из сетчатого эластичного материала.

Шнуровки и кисточки
Подчеркнуть волнующие изгибы и женственность форм поможет вариант, декорированный боковой шнуровкой. Планируя потратить время отпуска не только на плавание, но и на прогулки по берегу моря, отдых на пляжных вечеринках и времяпрепровождение за стойкой открытого бара, можно приобрести купальник, дополнительно украшенный кистями. Такой элемент добавит шика и грации образу знойной красавицы.