Выпуск косметической коллаборации бренда Кайли Дженнер Kylie Cosmetics и ее сестры Кендалл анонсировали еще в марте, несколько дней назад в Instagram-историях Кайли появилось фото сестер с набором средств для макияжа губ, теперь же были опубликованы кадры из рекламной кампании и видеоролик с участием Кендалл и Кайли.

Примечательно, что это первая совместная коллекция сестер в рамках бренда: до этого Kylie Cosmetics сотрудничал лишь с мамой Кайли Крис Дженнер и дважды - с сестрой Хлое Кардашьян.

Коллекция поступит в продажу уже через несколько дней, 26 июня, и, уверены, будет сметена с онлайн-прилавков за считанные минуты. Пока же Кендалл и Кайли продолжают испытывать терпение поклонников и разжигать их интерес.

В линейку вошли в том числе новые для бренда продукты: например, мерцающие золотые тени для век (по словам Кайли, это был персональный запрос от Кендалл); три стика для лица - контуринг, румяна и бронзер; хайлайтер, благодаря которому "лицо будет выглядеть, как у супермодели"; компактная пудра с "кремовой текстурой, которая придает коже сияние и свежесть".

Также в коллекции имеются палетка для бровей, палетка теней - довольно смелых цветов, тинт и блеск для губ, карандаш для губ. Часть средств от продажи будет направлена на "защиту прав темнокожих трансгендеров в честь Месяца гордости".