Сегодня о Марго Робби знают все, своей необычной красотой и талантом девушка покорила не только Голливуд, но и сердца многомиллионной армии фанатов.

Марго - обладательница красивой кожи и идеальной фигуры. В чем же кроется секрет привлекательности актрисы?

В общем-то секрет у актрисы не один, а целых пять. Рассказываем!

 

Спорт и тренировки

Как и все австралийки Марго обожает спорт, особенно хоккей и гольф. Конечно, без тренировок в тренажерном зале не обойтись.

 

 

Их Марго посещает почти каждый день, ведь все ее лишние сантиметры обсуждаются в прессе и не обходят стороной ни одно издание.

Марго также просто обожает серфинг. А совсем недавно девушка открыла для себя еще и хайкинг. Актриса обожает ходить в длительные походы и именно так проводит свои редкие дни отдыха.

Так что увидеть девушку где-то в филиппинских горах с рюкзаком и трекинговыми палками под мышками – очень даже реально.


Питание

Марго обожает картошку фри и сэндвичи с пивом. В свое время она подрабатывала в Subway, как тут откажешься от такого удовольствия.

 

 

Однако перед съемками или фотосессиями девушка вполне может себе отказать в быстрых углеводах и питаться исключительно сырой морковкой и сельдереем.

 

Макияж и уход за лицом

Марго обожает тональные средства Giorgio Armani, а также преданная поклонница косметического бренда NARS и не может жить без туши кроме Lancome Oscillation.

 

 

Визажист, работающая с Марго на постоянной основе Пати Дуброфф, доказывает, что у Марго просто идеальная кожа.

И дело даже вовсе не в генах, девушка использует всю косметическую линейку по уходу за лцом Dr. Lancer, а также австралийские органические марки Qi Beauty, Kora Organics и Aesop.


Аромат

Любимым ароматом девушки как не удивительно является Deep Euphoria от Calvin Klein.

 

 

Всего несколько недель назад мир увидел новую рекламную кампанию этого аромата на снимках и в тизерах которой появилась неповторимая Марго.

 

Волосы

А вот что передалось актрисе по генам, так это красивые волосы, которые она особо никогда и не укладывает.

 

 

Каждый раз на красных дорожках мы видим естественные локоны, которые стилисты Марго не видят смысла портить замысловатыми прическами.