Кошелек на поясе носили еще в античности, это был надежный способ сохранить деньги во время путешествия или похода на рынок. Мода циклична, миниатюрные и практичные сумки на пояс снова в тренде. Онлайн-магазин INTERTOP представляет бренды, создавшие самые интересные модели для сезона 2020.

 

KARL LAGERFELD KIDS

 

 

Стильная черная сумочка украшена графическим изображением прославленного кутюрье и его любимицы кошки Шупетт. Не забыли художники про знаменитые очки дизайнера и белый воротничок. Ироничная сумочка подойдет для любого наряда, от гламурного вечернего образа до шопинга с подругами.

О бренде. Детская коллекция Карл Лагерфельд создана в 2016 году для маленьких модниц. Модельеры творчески переосмысливают взрослые коллекции, добавляют моделям детскую непосредственность и игривость. Самоирония и тонкий юмор высоко ценится поклонницами KARL LAGERFELD вне зависимости от возраста.

 

NIKE

 

 

Поясная сумка весьма вместительна и рассчитана на спортсменов и любителей активного образа жизни. Три цветовых решения – серый, черный и бежевый позволят подобрать модель по вкусу. Надежное крепление удержит сумку со всем содержимым во время пробежки, занятий на уличных тренажерах или похода на фитнес.

О бренде. В 1977 году инженер НАСА разработал воздушную амортизацию кроссовок. Спортивная обувь, одежда и аксессуары – основные направления межконтинентальной корпорации, известной своими исследованиями и научными разработками высокотехнологичных композитных материалов. 

 

PEAK SPORT

В коллекции представлено сразу несколько моделей: от вместительной сумки до минималистской сверхлегкой поясной сумочки шириной 5 см. Даже такую малышку производитель не забыл оснастил светодиодной лентой для безопасности на вечерних пробежках.

О бренде. PEAK SPORT – конгломерат производителей высококачественной спортивной амуниции; официальный экипировщик Олимпийской сборной Украины и еще 14 стран мира. Корпорация активно спонсирует развитие баскетбола во всем мире, сотрудничает с NBA, FIBA, CBA.

 

BRASKA

 

 

В Интертоп представлены разные модели популярного бренда - от гламурных моделей на блестящих цепочках до практичных спортивных сумочек с сетчатыми секциями.

О бренде. Собственная торговая марка INTERTOP создана в 2004 году. Основное направление – стильная качественная обувь, отражающая ультрамодные fashion тренды.