Марафон новогодних гуляний мы готовы пробегать снова и снова. Ведь это единственная пора, полностью оправдывающая наличие в гардеробе самых сумасшедших вещей.

Разбираемся, какие тренды дают полное право претендовать на корону главной звезды всех christmas-party.

 

Бархат 

 

 

Платья-комбинации, боди и пиджаки, которые превратят вас в героиню «Синего бархата», сегодня занимают вешалки всех уважающих себя брендов. 

В расцветках можно порепетировать образ самой смелой леди и не бояться горчичного, бордового или изумрудного цвета. 

 

Пайетки

 

 

Естественно, пайетки. Один из самых неудобных и капризных в носке трендов все же имеет право хотя бы на один выход в свет. В конце концов, в платье или юбке русалки вы замените диско-шар и точно привлечете к себе максимальное внимание гостей.

 

Люрекс

 

 

Давайте признаемся: мы лет 5 ждали, когда люрекс наконец перестанут обзывать признаком безвкусицы. В течение года можно было себе позволить лишь носки с серебристыми нитями – теперь пришло время оторваться по полной и надеть то-самое-блестящее-обтягивающее-платье!

 

Кислотные расцветки

 

 

А почему не вспомнить времена школьных дискотек и не слиться с эффектом ультрафиолетовой лампы на вечеринке в стиле «У нас в клубе». Вам же не надо объяснять, что единственные цвета, которые можно разобрать в подсвеченной неоном темноте, – кислотные. Выбор очевиден!

 

Глупые рождественские свитера 

Хватит канючить: достаем уютный свитер с самым милым рисунком оленя, надеваем поверх однотонного платья – и вперед в пляс!

По крайней мере пока не станет жарко. Ведь праздник – это тепло и веселье, правда же?