Женщины, возьмите на заметку!


Не упускайте из виду то, как вы одеты

Вот основные детали, которые можно включить в свой сексуальный гардероб для него:

— трусики. Танга, стринги, бикини – не важно, главное, чтобы вы не были одеты в бабушкины трусы или мужские боксеры. Они абсолютно не заводят. Кружевное белье – всегда отличная мысль.

— высокие чулки. Эти две волшебных вещи могут творить чудеса с его интимным настроением. Они обожают то, как вы выглядите в них. Кроме того, ими можно связывать друг другу руки, если вы хотите немного пошалить…

— комбинация. Этот набор белья идеален для секса и достаточно ??короткий, чтобы ваш избранник увидел стройность ваших ног и часть ваших бедер. Не беспокойтесь о бюстгальтере, просто купите комбинацию со встроенным бюстье.

— цвета. Что касается цветов, мужчины предпочитают красный, черный и иногда розовый. В то время как другие цвета также имеют место быть, придерживайтесь этих трех, если вы действительно хотите его ошеломить!

 

Затейте интересную игру

Как было сказано выше, чулочки – незаменимый аксессуар в постельных играх. Свяжите его руки (но не слишком туго!) чулками, его галстуком, забавными наручниками или шелковым шарфом.

Мужчины утверждают, что они обожают это, потому что это здорово заводит. Обычно парни играют доминирующую роль, но иногда им приятно чувствовать себя под вашим контролем.

 

Заставьте его уйти с работы раньше пикантным сообщением

Парни — визуальные существа, поэтому вам нужно стимулировать его чувства. Конечно, вы всегда сможете себя сфотографировать в эротическом виде, но можно отправить ему сообщение подобного содержания: "Просто подумала, что ты, возможно, захочешь узнать, что прямо сейчас я лежу в постели абсолютно голая … думая о том, как ты меня______ …"

Заполните пробелы в тексте, отправьте ему сообщение и ждите его пораньше с работы.

 

Ублажайте себя, пока он смотрит на вас

У этого способа есть два преимущества. Во-первых, он сойдет с ума, наблюдая за тем, как вы наслаждаетесь собой. Кроме того, он увидит, как именно вам нравится, чтобы вас ласкали.

И, пока вы это делаете, вы можете либо пригласить его сделать то же самое, либо просто позволить ему насладиться шоу.

 

Не забывайте о его других чувствительных местах

Парни любят все, что связано с оральными ласками, но вам нужно подойти к ним с умом. Очень часто при оральной стимуляции внимание уделяется лишь пенису. Исправьте эту досадную оплошность и стимулируйте его мошонку и промежность.

Для этого вы можете использовать свободную руку или побаловать их своим ртом.

 

Заведите его моментально

Наклонитесь и прошепчите ему на ухо: "я думаю о твоем ______ (часть тела), и он заставляет меня ____ (опишите вашу взволнованность)". Затем уходите. Он примчится за вами через пару секунд. Конечно, это всего лишь фраза, чтобы инициировать секс, но вам стоит продолжить грязные разговоры и во время ласк. Если это вызывает у вас сложности, вы не одиноки.

Многие женщины стесняются или не могут в полной мере выразить то, что чувствуют, когда дело доходит до грязных разговоров. Просто практикуйтесь и у вас все получится!