Ты же хочешь, чтобы тебя взяли, маленькую беспомощную девочку, ровно как и я хочу овладеть тобой, придавив к кровати, держа за шею, грубый в движениях, нежный в поцелуях. 

Твоей упругой попы и красивых ног недостаточно, чтобы я оглох от оргазма и поверил в любовь и эльфов.  

Если бы мои увлечения ограничивались заводскими трубами, я бы пошел в секс-шоп, купил надувную Вику и радовался жизни до конца ее резиновых дней.

 

НАЧНЕМ С ВРАГОВ

Враг номер 1 - скромность. Дави мразь, угрожай одиночеством. 

Скромность тебе нужна, когда ты напиваешься с подругами в клубе и лезешь танцевать на барную стойку. 

Враг номер 2 - все та же скромность. Стони, ори и выкрикивай - “кончи в меня”, если демоны рвутся. Плевать на соседей.

Враг номер 3 - когда же ты кончишься, падла? Мужчина в постели -  твой мужчина. Не бойся сказать ему, что хочешь быстрее, или жестче, или вверх ногами. Отпусти себя, и счастье настигнет всех нас. Как кризис. 

Настоящий мужчина жаждет, чтобы ты кончила под ним. 

Твое безразличие - крах для его оргазма и потенции. 

Враг номер 4 - робость. Непонятно, чем она отличается от скромности. Как говорил украинский философ Иван Дорн - не надо стесняться.

Мужчина хочет видеть тебя, пусть и не при софитах, но с возможностью угадывать твои родинки и ямочки на попе. Ты же не вампир, чья попа рассыпется песком при свете ночника. 

Враг номер 5 - статья заканчивается, а враг все тот же. 

Не бойся взять в рот на первом же постельном свидании. Гарантирую - нет таких, кто не оценит поступка (кретины не в счет).

 

ОТ ВРАГОВ К ДРУГИМ РУБРИКАМ:

 

Если ты не инвалид

Руки тебе не для того, что бы селфи лупить на каждом шагу. Если член не в тебе (попы тоже касается), значит он либо в твоих руках, либо во рту.

Других вариантов быть не может, а иначе замерзнет, простудится и пойдет к Зине из магазина. 

 

Мой до дыр

Будь свежей и чистой. Мы все идем на запах, даже те, кто не думает об этом, тоже идет на запах. Не надо рассчитывать на его заложенный нос и твой приторный J’dore. 

 

Encore. Философия для прокаченных (6.9) женщин

Всегда отдавайся, как в последний раз  - адаптация кодекса самурая, да простит меня Бусидо.

В разные периоды жизни мы хотим разного - от ощущения грязного надругательства до примитивного желания кончить, неважно в кого, но дзен наступает именно тогда, когда ты хочешь сделать ее матерью.

И последнее и главное - Самый яркий оргазм мужчины случается в момент, когда девушка не мужчину старается ублажить, играя в механизмы, но сама хочет улететь в космос удовольствия. В этот честный миг она себя отпустит, и ее телодвижения будут самыми верными.