Каждой женщине хочется быть уверенной в том, что она является сексуально привлекательной для мужчин.

При этом многие превратно думают о понятии "сексуальность" и превращают себя в объект для насмешек. Читай, что действительно привлекает мужчин в женщинах.

Проникнуть в голову мужчины и почитать его мысли – заветная мечта, наверное, любой женщины. Мы часто гадаем, что же они о нас думают, но иногда есть выход намного проще – задать прямой вопрос, что и сделали на сайте Your Tango.

На вопросы анкеты отвечали три анонима, которые были отобраны на сайте знакомств:

 

Можно ли по одному внешнему виду оценить, насколько хороша женщина в постели? 

  • Нет. На самом деле секс у нас в голове, и часто мы неосознанно делаем вещи, которые являются сексуально привлекательными (или наоборот) для других людей.
  • Нет. Женщина может быть очень привлекательной внешне, но никакой в постели.
  • Нет. Секс – это смесь непредсказуемых чувств и реакций, о которых невозможно догадаться, просто посмотрев на человека. По внешнему виду можно понять только то, насколько этот человек привлекает тебя физически, но не более. 

 

По каким женским действиям или словам перед сексом можно понять, что он будет хорошим?

  • Я уверен, что все будет отлично, если женщина не против сделать первый шаг, имеет те же сексуальные пристрастия, что и я, может открыто говорить о сексе.
  • Есть вещи и слова, которые могут завести меня перед сексом, это правда. Но дело в том, что сексуальное возбуждение и удовольствие далеко не всегда части одного процесса. Можно сильно возбудиться, но в процессе утратить пыл.
  • Есть большой шанс, что секс будет хорошим, если женщина владеет искусством флирта и честно рассказывает о своих предыдущих связях. Да, для меня важно, чтобы женщина была опытной.

 

Можно ли определить, насколько женщина хороша в постели по тому, как она целуется?

  • Нет! У меня была прекрасная любовница, которая совершенно не умела целоваться.
  • Меня беспокоит, когда женщины во время поцелуя сразу суют мне в рот свой язык. Когда они так делают, мне вообще не хочется никакого секса.
  • В большинстве случаев – да. Девушка, которая знает толк в поцелуях, умеет и кое что другое.

 

Поделитесь историей из вашего сексуального опыта:

  • Это был первый секс с моей бывшей подружкой. У нас была длительная прелюдия, я достаточно хорошо возбудил ее, и потом она взяла шефство надо мной и неожиданно ввела мой пенис в свою вагину. Это было так прекрасно, что я до сих пор вспоминаю о том моменте. Скорее всего, яркости ощущениям добавило именно то, что я не ожидал от нее подобных действий, такого смелого поведения.
  • Я некоторое время встречался с девушкой, которая постоянно говорила о сексе. Такое ощущение, что других тем для разговоров просто не существовало: она хотела со мной переспать и постоянно об этом говорила. Но когда дело дошло до секса она вдруг испугалась и начала рассказывать мне о своих сомнениях на этот счет. Между нами, естественно, так ничего и не произошло.
  • У меня был секс с женщиной, у которой было намного больше сексуального опыта, чем у меня на тот момент. Прямо посреди акта она внезапно предложила сделать небольшой перерыв, просто попить водички, отдышаться. Я опешил, но сделал так, как она просила, и не пожалел об этом: мы возобновили силы и вторая часть секса была просто умопомрачительной.