Вряд ли женщины ожидали, что влюбленные в них мужчины сделают это. Но они сделали. 

 

В Челябинске любящий муж сделал своей жене необычное признание: он затопил квартиру, превратив ее в аквариум, а на дне, то есть на полу, выложил надпись из водорослей "Я тебя люблю". Как отреагировала жена, мы не знаем, а вот соседям пришлось вызывать спасателей, чтобы вскрыть квартиру-аквариум и остановить потоп.

Один марокканец прошел 2700 км пешком и стоптал семь пар ботинок, прежде чем добрался до своей возлюбленной итальянки. С ней он познакомился, когда она была в отпуске в его стране. Этот путь он проделал не зря — она согласилась выйти за него замуж.

В бразильском Сан-Паулу влюбленный мужчина пролетел над домом любимой на вертолете и сбросил 100 кг роз. Такой сюрприз дорого ему обошелся: пришлось совершить два ограбления, чтобы раздобыть достаточно денег на цветы и вертолет.

В Лондоне офисный клерк потратил все накопленные за несколько лет деньги, чтобы признаться в любви своей избраннице. Его признание каждые две минуты показывали на новостном табло на Пикадилли в течение четырех часов.

В Италии влюбленный мужчина угнал машину скорой помощи, чтобы спеть любимой серенаду в сопровождении сирены. У него неплохо получалось, но недовольные соседи вызвали полицию. Свой поступок он объяснил тем, что очень хотел спеть, но играть ни на одном из инструментов он не научился. Пришлось взять "скорую" и петь под сирену.