Хотите манипулировать мужчиной? Эти советы помогут осуществить миссию непринужденно, легко, играючи.

Итак, вот правила, как заставить своего парня плясать под вашу дудку.

 

Никаких скандалов. Только эмоциональный шантаж

В следующий раз, когда он откажется выносить мусор, забирать вас от подружки, ехать за продуктами, говорите «Я сделаю все сама».

Но скажите это так, чтобы он понял, что если он не вынесет мусор, то и секса не будет, и футбола по телевизору, что от подружке вы поедете не домой, а в ночной клуб, ну а там как судьба сложится.

Если любит и ценит, но просто ленится, то выполнит вашу просьбы, если нет… то он вам точно нужен?

 

Вот мама узнает

Не ваша. Его. Привлеките на свою сторону его любимую мамочку. Не все свекрови ведьмы и стервы. Они тоже когда-то были в вашей шкуре. Поговорите с ней по душам одни на один за рюмочкой-другой настойки горькой. Сделаете свекровь своим союзником. Уж тогда он попляшет.

Мама самый мощный авторитет у мужчин, чтобы они не говорили. Муж не согласен с вашими взглядами, интересами? Скажите маме! Если мама еще и слезу пустит, по-актерски заламывая руки... Он точно сойдет с ума. От мысли, что самые важные женщины в его жизни оказались союзниками… будет для него тревожной.

Все выполнит, как миленький, никуда от вас теперь не денется. Помните: мужчины, даже за 50, не станут перечить маме. Мама – это святое.

 

Нет сережек – нет обеда

«Путь к сердцу мужчины лежит через желудок» работает на все 100%. Приготовьте ему самый невероятный ужин. Жареное мясо, устрицы, селедочка под водочку. Отварная картошечка с лучком. Что он там еще любит?

И вот когда его желудок наполнится, а мысли перестанут ворочаться, переходите в наступление. Расскажите, как вам необходимо новое платье от дизайнера за неоправданные деньги, как мечтаете поехать на море в новых сережках и красных босоножках…

Расстегните пеньюар и поднесите еще одну рюмочку водки. В этот момент ему будет сложно вам отказать.

 

Это не я! Это все эти дни!

Если вдруг вы…. побили машину… Упаси, конечно, божечки… То кричите! Ревите, размазывая тушь по щекам, бейте посуду, рвите лифчик на груди. Потом скажете, что виновата во всем женская биология и… эти дни.

Скорее всего, он вас простит. Но ключи от машины вы вряд ли получите еще раз. Тут главное, что вы отвели от себя беду. Но лучше часто этот метод не повторять. Мужчины не любят истеричек.

 

Пустите слезу

Тут уже без ПМС и криков… Слезы – это проверенное временем женское психологическое оружие. Прибегайте к этому приему, когда уверены, что ваши извинения не помогут спасти ситуацию.

Без всяких «Ой все». Села и тихо заревела. Большинство мужчин прекращают нападки, если видят, что у избранницы по щекам катятся слезы. В этот момент в голове молодого человека вертится лишь один вопрос: «Что я делаю? Звезда моя плачет, боже мой, что я делаю?»

Ваш партнер будет чувствовать себя виноватым, если слезы стали ответной реакцией на его слова. Даже если он по-прежнему считает себя правым, ваш жалкий вид заставит его прекратить давление.

Часто не ревите. Мужчины не любят плакс.

 

Ночь любви и небо в алмазах

Зачем тратить время на разговоры о просроченных счетах или оправдываться перед ним за большие траты?

Просто сорвите с него одежду и отправьте на седьмое небо. После головокружительных плотских утех мужчины становятся более сговорчивыми.

 

Любовь спасет мир

Не прибегайте к этим приемам слишком часто. Везде хороша умеренность. Мужчины не такие уж дураки, как вам кажется.

Раскусит уловки и бросит. Конечно, из мужчины можно сделать подкаблучника, но разве вам нужен никакой, «ватный» не пойми кто?

Самое лучшее средство – время. Если не скандалить, то эмоции пройдут, и проблему можно будет решить легко и быстро. Мужчины не любят сложности в отношениях. У них должно быть все четко, ясно и понятно.

Предоставьте ему такое видение ситуации. И все. Он ваш навеки или до самого развода. И помните – любовь спасет мир.