Есть одна такая женская особенность – выдавать мужчине негативную информацию о себе с надеждой на то, что он будет переубеждать. Но! Всё, что вы скажете со знаком минус, будет использовано против вас при первом удобном случае.

Я не знаю, как у них работает этот фильтр, но большая часть положительных качеств моментально перечеркнётся и забудется, а ваша фраза, что вы стали истеричкой из-за него, будет навсегда висеть плакатом над вашей головой в виде «Я истеричка». Истеричка — это, наверное, вообще самый опасный вердикт и самое широкое поле для манипуляций против вас.

Почему-то мужчины больше всего на свете боятся именно таких особ, даже не подозревая, что на самом-то деле каждая из женщин может на какое-то время превратиться в неё. Пока слово не прозвучало, истеричка в вас как бы не существует.

Но, назвав себя так однажды, вы навсегда скинете с себя обличье прекрасной принцессы. Теперь, начав плакать по сущей мелочи, вы получите чёткое определение вашего состояния, и что дальше? Конечно же, после таких слов вы впадёте в настоящую истерику.

«Я же говорил, что ты истеричка».

Избавиться от этого шикарного звания, увы, можно, только сменив мужчину не повторяя такой ошибки впредь.

Представляете, если большинство выводов о вас и окружении будет складываться по вашей собственной указке: «Милый, мне кажется, я в этих брюках крупновата», даже если он скажет: «Нет, все нормально», получите и распишитесь – табличка «Я толстая». «Ты скажешь, что я придираюсь, но твои друзья плохо на тебя влияют».

Держите стойкое мнение о том, что вы вечно ко всем придираетесь и, вообще, знатная негативщица, не умеющая выбирать нормальных друзей. Стать снова дружелюбной оптимисткой будет трудновато.

Ты считаешь, что твоя подруга поступила неправильно, потому что «так-то и так-то», в лучшем случае, все твои подруги навсегда станут дурами, а если там примешаны мужчины, то ещё и шлюхами. Раз ты дружишь с дурными шлюшками, то что? Ты сама такая же.

«Мне кажется, моя мама слишком несправедлива к тебе. Она сказала, что ты недостаточно много работаешь, но это не так, Вася, ты же у меня замечательный».

Мама и все ваши родственники будут прокляты по седьмое колено. «Петя, твоя мама считает, что я плохая хозяйка, но ты же знаешь, что это безосновательно?!». Петя сейчас скажет: «Да, милая, ты самая лучшая». 

Но первый скандал, и вы получаете: «Говорила же мне мама, что ты плохая хозяйка». Что делать? Поможет только тщательное обдумывание своих слов и понимание, к чему может привести безобидная фраза и желание получить опровержение от мужчины.

Если заметили в себе такую привычку, срочно избавляйтесь от неё и учитесь разговаривать с мужчиной по-новому, с чётким представлением причинно-следственной связи.

Ежели хотите избавиться от мужчины, то действуйте строго наоборот. Он моментально уползёт от неуравновешенной бесхозяйственной пессимистки с плохими подругами и родственниками.

P.S. Запомни, у тебя нет целлюлита, пока ты ему его не показала!