Возможно, вы никогда в жизни не стали бы встречаться с женатым мужчиной и тем более уводить его из семьи. Но нередко бывает так, что мужчины умалчивают о своем штампе в паспорте.

Чтобы не наткнуться на "женатика" и не стать его временной пассией, запомните главные признаки, которые выдают этот тип мужчин.

 

Он не проводит с вами праздники и выходные

Если в будни женатые мужчины могут рассказывать супругам про бесконечные дела и задержки на работе, то выходные они непременно проводят с семьей. Поэтому, если ваш возлюбленный третью неделю придумывает небылицу, чтобы не проводить с вами уикенд, стоит, как минимум, насторожиться.

 

Он избегает публичности

Сходить в популярный ресторан, провести время в парке в центре города и уж тем более сделать совместное фото — нет, нет и нет. Женатый мужчина ни за что на такое не согласится. В людных местах можно встретить всех знакомых (в том числе и супругу), а фото вы ведь наверняка захотите выложить в Инстаграм.

 

Он часто недоступен

Особенно по вечерам. Обычно в это время его телефон либо выключен, либо он просто не берет трубку. А если все-таки соизволит ответить, то говорит полушепотом и спешит поскорее закончить разговор.

Но, чтобы определить наверняка, женат ли ваш возлюбленный, нет способа действеннее, чем спросить его напрямую. Даже если он не скажет вам правду, манера ответа даст вам пищу для размышлений.