Вы когда-нибудь читали статью — как оставаться интереснЫМ для жены после 10 лет совместной жизни? Или 18 способов соблазнить и удержать женщину? Или почему жена хочет развода???? А где же курсы — 40 видов кунилингуса??? А 33 способа довести женщину до оргазма? Нет? Реально, где курсы по куннилингусу??? Или мальчик родился и все умеет?

Нет, мой гнев не связан с этим новомодными веяниями феминизма. Я за классику — мужчина ведет женщину по жизни и ему нужно доверять. Я про самих женщин.

Бабоньки, что за тотальная нелюбовь к себе? Почему вы красивые, умные, с карьерой по прежнему считаете, что парня нужно держать?

Это все пережитки послевоенных времен? Генетическая память виновата???

Когда 3 мужика на деревню, и нужно было брать, что есть? И конечно же стараться удержать!

Кто внушил, что ты всегда должна быть при мужике? Кто сказал, что замуж обязательно? И самое главное, если замуж вышла, то держи его! Держи! Главное – это замуж! Меняй прически, следи за его настроением, ходи в спорт зал, носи каблуки, просыпайся накрашенной, а то уйдет! Кто сказал, что если ты не замужем и детей нет, то ты несчастная?

Многие мои подруги вышли замуж, нарожали детей, постят в инстаграмм счастливую семейную жизнь, наполненную пюре из брокколи и тыквенным супом. Только никто не рассказывает, что она набрала 10 кг и секса нет полгода. Что он начал гулять, а ребенок постоянно болеет. Дамы, вы серьёзно боретесь за такую жизнь?

Все изменилось. Да, женщин по статистике больше, а на 10 ребят один нормальный и тот женатый. Но это не повод мириться и пресмыкаться. В современном мире женщина может прожить в одиночку без чьей либо помощи и заметьте жить очень счастливо!

И так, если он говорит — ты некрасивая, нужно менять мужа, а не косметолога.

Если говорит — ты меня не вдохновляешь, и именно поэтому у него нет сил на новые свершения! Конечно, у тебя то сил вагон! Стерпим еще пару центнеров эмоционального садизма. Женщина не дает ему сил!!!Епать!

Прекращай ходить на ведические курсы, хватит чистить чакры! Очисть пространство от нарциссического говна. И знаешь, энергия польется в тебя горным водопадом, да что там, тебя ураганом снесет от вселенской любви.

Если говорит, что секс с тобой скучный, и огонька в тебе нет, не вздумай качать вагинальные мышцы! Сходи на свидание, естественно не с ним, и возвращайся домой счастливая и влюбленная! Все! Секс будет, как в последний раз!! Всегда показывай, что эту нежную козочку хотят все вокруг, а на курсы пусть идет он. Или к психологу — учиться любить и ублажать женщину.

Если мужик чем то недоволен, все ему мало, то не то, и попа не та, да неинтересная стала, и он хочет, а возможно требует, чтобы ты менялась для него! Это говорит о его комплексах и тяжелом детстве с мамой тираном. И это ему нужно к психологу поправлять самооценку, а не тебе колоть ботокс в межбровку.

Если ты не развиваешься, или зубы не чистишь, или мозг выносишь, это извините, другое дело и нормальный с такими бабами отношения не строит.

А если мужчина самодостаточный — он женщину не обижает, он ее хвалит, он ее любит, он ее поддерживает и обожает каждую родинку на спине.

Пойми, внутренний мир – отражает реальность. Если ты соглашаешься набирать баллы взамен на любовь, если ты считаешь, что не достойна лучшего, тогда не удивляйся, что вокруг «отборные самцы». Подобное к подобному, ты ущербна = мужик ущербный, ты несчастна = все вокруг несчастны.

Я согласна на отношения, только если в них я свободна. Хочу сегодня я богиня, а завтра пучок на голове и настроения нет, сегодня у меня истерика, страдаю, а завтра скачу счастливой обезьяной и самое главное мне не нужно стараться!

Мужчина со мной рядом, потому что сам этого хочет. Он счастлив быть со мной, он любит и принимает меня любую, а самое главное не пытается переделать.