«Спугнуть» мужчину очень легко. Особенно в начале отношений.

Поэтому если он вам, кажется, небезразличен – постарайтесь не совершать эти 5 глупых ошибок.

 

«Теперь ты мой!»

Мужчине нужно время, чтобы осознать, что он хочет серьезных отношений. Поэтому после первого же свидания не стоит придумывать имена вашим детям или спрашивать, где именно он хотел бы сыграть свадьбу.

 

«Я вся ваша!»

Даже если он кажется вам идеальным, не раскрывайтесь сразу. Сохраняйте интригу: не написывайте, не названивайте, не напрашивайтесь на свидание.

Одним словом – не демонстрируйте интерес слишком явно. Чем больше он будет беспокоиться, что не до конца вас добился, тем лучше.

Слишком «легкая добыча» ни одному охотнику не интересна. К тому же ваше стремление поскорее сблизиться могут расценить как навязчивость. А это обычно мужчин очень пугает.

 

«Мужчина мне должен»

Во-первых, никто никому никогда ничего не должен. А во-вторых, перед тем, как чего-то ожидать, сначала проверьте, готовы ли вы оба брать на себя какие-то обязательства.

А то может получиться так, что вы будете ждать от него решительных действий, а он – просто хотел приятно провести время вечером.

 

«Лучше сразу начнем с постели»

Возможно, мужчина будет даже рад такому повороту событий, как секс на первом свидании. Но нужно понимать, что второй встречи после этого может уже и не быть. Да, иногда отношения строятся и после спонтанного секса с малознакомым человеком.

Но многие мужчины расценивают такое поведение как желание женщины просто повеселиться. А не строить отношения.

Другое дело — если мужчина ухаживал и добивался вас. За это время вы уже успели сблизиться эмоционально, поэтому физическая близость только закрепит результат. И станет очень трепетным событием в вашей общей жизни.

 

«Познакомлю-ка я его со своей мамой»

И со всеми остальными родственниками в придачу. Конечно, когда-нибудь это все равно произойдет.

Но не нужно пытаться заставить его сделать это в первые дни знакомства. Даже если вы оба понимаете, что созданы друг для друга, – не торопите события.

Пусть все идет своим чередом: сначала – романтичные свидания, а потом, когда вы уже поймете, что все серьезно – знакомство с семьями друг друга.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!