Есть в женщинах такое, что раздражает абсолютно всех мужчин на этой планете.

Мы опросили пятьдесят парней и сделали девять выводов!

 

ИСКУСCТВЕННОСТЬ

Километры нарощенных волос, сантиметры акриловых ногтей, ресницы аж до середины лба – все это кажется красивым только тебе. Ну есть, конечно, 1% сумасшедших и отчаянных, но остальные мужчины неестественных дам побаиваются.

 

ЖЕМАНСТВО

«Ой, вообще я на диете. Мне, пожалуйста, воду с лимоном и салат без масла», — говоришь ты в ресторане, пытаясь показаться мужчине феей, которую в принципе можно совсем не кормить. Оказывается, мужчины любят, когда у девушек хороший аппетит. Если ты съешь стейк и выпьешь красного вина, покажешься спутнику еще привлекательнее.

 

ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ

Все мы, конечно, немного ревнуем – никуда от этого не деться. Все-таки, наши мужчины – самые лучшие, не зря же мы их выбрали. Но не надо перегибать. По десять звонков в день с вопросом «Где ты» выведут из себя самого спокойного мужчину на планете.

 

БОЛТЛИВОСТЬ

Машка пришла на работу в вот такой мини-юбке, а Ира переспала с начальником? Все эти безусловно интересные темы для разговора прибереги для подруг – их как раз для этого придумали. Мужчина такую болтовню ни о чем не оценит и будет считать тебя сплетницей.

 

ДОМИНИРОВАНИЕ

Ты можешь быть строгой начальницей на работе, но дома будь добра – веди себя как женщина. Ласковая, любящая хранительница очага, а не Миранда Пристли. Иначе мужчины сразу делают ноги. Искать нежную мать их будущих детей.

 

ТРЕБОВАНИЕ ЛЮБВИ

Да, мы любим ушами, и это правда. Девушку до оргазма можно довести и по телефону. Но требовать признания каждый день – это перебор. Мужчины по своей сути «рыцари», то есть доказывают свои чувства поступками. А наматывать сопли на кулак и говорить, какая ты прекрасная, они устают. И не проси.

 

ВРАНЬЕ

Ушла гулять с подружками до утра – это нормально. Но врать своему мужчине, что ты «уже ложишься спать», хотя на самом деле едешь в «Стрелку» — совсем не круто. И когда он узнает об этом, тебе будет только хуже. Говори правду сразу.

 

ТВОЯ МАМА

Как бы печально это ни звучало. По мнению мужчины, семья – это он, глава, ты и ваши дети. А когда в доме появляется кто-то главнее и начинает там еще и порядки свои наводить, у него начинается нервный тик.

 

БОЛЬНАЯ ГОЛОВА

Давай начистоту: если у тебя уже месяц и правда болит голова, то сходи к врачу. Если нет, то перестань издеваться над мужиком и дай ему то, что он так неистово просит. Не хочется? Тогда, похоже, пора расставаться.