Понять чувства и мотивы другого человека всегда сложно, особенно когда он их намеренно скрывает. Чтобы помочь женщинам лучше разбираться в мужчинах, вот несколько признаков, что он с тобой не серьезен:

 

1. У него слишком активный образ жизни

Когда мужчина хочет осесть в серьезных отношениях, он чаще остается дома, хочет проводить время качественно, а не тусить по барам и клубам.

 

2. Он слишком хорошо флиртует

Флирт — такая штука, что чем больше ты это делаешь, тем лучше у тебя получается. Будь осторожна с мужчинам, речь которых слишком сладка. Обычно это значит, что он много флиртует и знает, что хотят слышать женщины.

А вот для серьезных отношений больше годится тот, кто нервничает и даже не знает, как с тобой заговорить.

 

3. Он не может отвлечься от своего телефона

Ты правда хочешь быть с тем, кто не может уделить тебе нормально внимание? И вообще, если его работа не связана с соцсетями, кто ему постоянно пишет? Другие женщины?

 

4. Он слишком напористый

Обычно мужчины не хотят спешить развивать отношения, но бабник наоборот спешит. Он забрасывает тебя комплиментами и прощупывает почву, чтобы понять, как быстро ты с ним переспишь. Зачем еще спешить, если он не бабник?

 

5. Он пишет тебе только ночью

Одно дело, если он желает тебе спокойной ночи. Но если он интересуется, что ты делаешь и не можешь ли приехать…это плохой знак.

 

6. Ваши разговоры поверхностные

Бабник не хочет узнавать тебя лучше. Он не планирует оставаться с тобой долго, потому и не будет вдаваться в подробности.

 

7. Он много хвастается

Бабники — эгоисты. Кроме того, он же хочет убедить тебя, что он — хороший выбор, что тебе повезло с ним. Хотя все, что ему нужно — заполучить тебя в постель.

 

8. У него скользкие друзья

Если его друзья кажутся тебе бабниками, то скорее всего он такой же.

 

9. Он всегда говорит только о сексе

Он не переживает, как ты отреагируешь, потому что и не боится тебя спугнуть — у него есть много вариантов. Потому хочет как можно раньше понять, как скоро ты отдашься ему. Ну а ты так быстрее поймешь, что этого делать не стоит!