Дамы, соберитесь, потому что пришло время услышать суровую правду. Хотя это касается не всех, но есть женщины, которые порой ведут себя отчаянно и навязчиво, что отталкивает мужчину, даже если у него был к ней интерес.

Чтобы избежать подобных ошибок в будущем, вот несколько моментов, которые лучше не делать (по словам самих же мужчин):

 

1. Слишком много болтать

Некоторые женщины в принципе более общительны, чем другие. Но когда ты болтаешь без умолку, он может воспринять это как отчаяние, словно ты постоянно хочешь быть в центре внимания, особенно если ты говоришь только о себе.

Это словно ты пытаешься убедить его в том, что ты классная. Но ты бы сама не хотела встречаться с парнем, который себя так ведет, верно?

 

2. Отправлять следующее сообщение, еще не получив ответа на первое

Да, большинство мужчин нельзя назвать мастерами переписки, но это не значит, что ты должна писать ему снова, не дождавшись ответа. Если ничего срочного, прояви терпение и верь, что он тебе ответит, если ты ему интересна.

Не спеши судить о его заинтересованности по тому, как быстро он отвечает, если он в принципе не фанат общения по переписке.

 

3. Говорить ему, что ты ищешь себе парня

Это не та информация, которой стоит делиться, когда ты кого-то встречаешь, даже если это правда.

Тогда мужчина будет думать, будто тебе все равно, какие отношения, лишь бы был парень. Может он и не против серьезных отношений, но мужчины предпочитают, чтобы все развивалось естественно и постепенно.

 

4. Спешить развивать отношения

То же касается и развития отношений. Может мужчина в теории и не проти свадьбы и детей, но он не хочет обсуждать это в самом начале вашего знакомства, когда он еще тебя не знает толком.

Не спеши говорить о серьезных планах и форсировать отношения. Это отталкивает даже серьезно настроенных мужчин.

 

5. Напрашиваться на комплименты

Всем нравится слышать приятные слова, но это не значит, что надо их выпрашивать. Ты создаешь впечатление не уверенной в себе женщины, а это непривлекательно.

 

6. Оскорблять и унижать других женщин

Ты можешь чувствовать конкуренцию, но ее нет. И ты ничего не добьешься, унижая других женщин, если хочешь убедить мужчину, будто ты лучше них. Он поймет, что ты отчаянная и неуверенная. А это отталкивает.

 

7. Проводить все свое время в соцсетях

Отношения — это реальная жизнь. Они происходят в реальности, а не онлайн.

Не пиши злые посты, когда вы поссорились, не пости фото с другими парнями, чтобы заставить ревновать своего. Это все крики отчаяния и это понимает не только твой бойфренд, но и все твои подписчики.

 

8. Приезжать к нему без предупреждения или инсценировать якобы случайную встречу

Некоторым кажется, что это мило, но на самом деле ты ведешь как преследователь. Это супер-отчаянное поведение, которое очень быстро отпугнет мужчину.