Некоторые склонны думать, что любовница — некий особый тип женщин: то ли молоденькая пустушка, живущая за счет женатого мужчины, то ли зрелая и коварная эскортница. На самом же деле все намного проще.

Вот несколько видов любовниц:

 

1. Подчиненная, молоденькая девушка, влюбившаяся в старшего мужчину, обычно на рабочем месте

Такой просто нравится быть любовницей. Причем она верит обещаниям мужчины, что он уйдет от жены. И эта вера заставляет ее ждать. Она скорее наивная, но очень долго не отпускает мужчину. Она будет терпеливо ждать.

 

2. Отчаянная

Такая уже согласна получать лиш крошки внимания. У нее низкая самооценка, она верит любой лжи любого мужчины, лишь бы он был с ней, хоть немного. Она будет соглашаться на все, что может получить. Она будет бросать все ради его. Она боится потерять эти отношения и с трудом отпускает.

 

3. Свободная

Такая думает о карьере и просто хочет отношений без обязательств. Она не привязывается и даже сама бросит мужчину, если он к ней привяжется. У нее просто искаженное восприятие настоящих отношений. Она не осознает последствий своих действий.

 

4. Любовница из мести

Такая бы не закрутила интрижку с твоим мужем, если бы ей не изменил ее муж. Она просто не может справиться со своей болью.

 

5. Замужняя

Такая тоже не удовлетворена своими отношениями и ищет этого на стороне. Она знает, что ее брак уже мертв, потому не против завести себе любовника — то ли для тела, то ли для души.