Вот чего на самом деле хотят мужчины, но не говорят об этом.

Дело ведь не только в том, чтобы привлечь его внимание, но и чтобы удержать его интерес и оставить его с тобой надолго.
 

1. Ему нужно, чтобы ты его хотела

Это основное, животное желание. Там, знаешь, где-то в центре живота, ему нужно чувствовать желание, хотеть тебя, жаждать тебя. Ему нужно скучать по тебе, когда тебя нет рядом, ему нужно чувствовать страсть и похоть именно к тебе, когда вы давно не виделись.

И это желание рождается через игру противоположностей. Он будет хотеть тебя и потом получит, он будет скучать по тебе, а потом влюбится, он будет жаждать тебя, а потом ты покоришь его. Все дело в том, чтобы создавать это напряжение снова и снова, а значит давать ему пространство и создавать его между вами, а потом сближаться, и так далее.

Дразни его, а потом отдавайся, игриво беги от него, а потом позволяй ему поймать тебя, добавь спонтанности, бросай на него жаркие взгляды и целуй его неожиданно. Используй свою женственность, чтобы контрастировать с его серьезной мужской натурой.

 

2. Ему нужно твое уважение

Это основа отношений, которые длятся не один год. Уважение помогает сохранить отношения еще надолго, даже когда заканчивается страсть. Многие мужчины женятся скорее на женщине, которая уважает их,  чем на той, которая просто любит. Многие мужчины спят, разговаривают и заботятся о женщине, которую любят  (и хотят), но обычно любви им мало.

Все дело в том, что для мужчины и женщины фраза «Я тебя люблю» означает разное. Мужчина понимает это как «Не делай мне больно» или даже «Ты в ловушке». Мужчина воспринимает женскую любовь скорее как удобство, чем что-то романтическое. Эти признания не затрагивают их душу.

Потому пойми, почему ты уважаешь своего мужчину. За что ты им гордишься? За что ты можешь сделать ему комплимент? Скажи ему об этом. Не говори просто, что ты любишь его, скажи, почему ты его любишь.

Еще один способ показать свое уважение — это извиняться, когда ты делаешь или говоришь что-то не то. Так ты показываешь, что ваши отношения тебе важнее, чем твое эго. Когда он знает, что ты уважаешь его характер, он откроет тебе свою душу.

 

3. Ему нужно чувствовать эмоциональную безопасность

Сдерживая свою злость, критику, ты позволяешь ему чувствовать себя комфортно и открываться тебе. Он начинает доверять тебе, и все это вместе позволяет вам строить крепкие отношения. Но для этого нужно, чтобы инициатором была ты, как женщина, как более эмоциональный партнер. Мужчине нужно, чтобы ты показала ему, что он может проявлять свои эмоции с тобой.

Ему нужно знать, что ты не осудишь его и не будешь критиковать. Ему нужно чувствовать поддержку, принятие. Ему нужно знать, что ты никому не расскажешь о его ошибках, о его признаниях. Ему нужно, чтобы ты всегда была на его стороне, когда другие говорят о нем что-то плохое.

 

4. Ему нужно, чтобы ты бросала ему вызов

Мужчины растут и развиваются через вызов. Это как вызов их мужской сущности, когда они хотят соперничать и выигрывать. Именно так они достигают успеха и чувствуют уважение.

Что это значит для тебя? Иметь свои ценности и убеждения, которыми ты не поступаешься. Это значит говорить мужчине, когда он задевает твои чувства или переступает границы. Не молчать, не соглашаться, не терпеть, а говорить. Так ты станешь для него вызовом. Может поначалу это его разозлит, но потом он изменит свое отношение и захочет стать лучше для тебя.

 

5. Ему нужно испытывать восторг и удивление

Может для этого тебе нужно быть иногда немного безумной, непредсказуемой. Не переживай, это именно те женские качества, которые привлекают мужчин. Просто не перестарайся. Будь собой.