Теперь ты мой

Мужчине нужно время, чтобы осознать, что он хочет с вами серьезных отношений. Поэтому не стоит после первого свидания придумывать имена для ваших детей.

 

Я вся ваша

Даже если он кажется идеальным, не раскрывайтесь сразу. Сохраняйте интригу: не написывайте, не названивайте, не напрашивайтесь на свидание, не демонстрируйте интерес слишком явно. Чем больше он будет беспокоиться, что не до конца вас добился, тем лучше. Слишком «легкая добыча» ни одному охотнику не интересна. К тому же ваше стремление поскорее сблизиться могут расценить как навязчивость.

 

Ты должен

Во-первых, никто никому ничего вообще не должен. Во-вторых, прежде, чем ожидать или требовать что-либо, хорошо бы убедиться, что все действительно готовы взять на себя какие-либо обязательства.

 

Надо дать ему шанс

Если у вас нет симпатии, лучше не мучить — ни себя, ни его. Вы оба заслуживайте быть любимыми. Не унижайте его жалостью и не давайте ложную надежду.

 

Поторопимся в постель

Возможно, мужчина будет даже рад такому сюрпризу, как секс на первом же свидании. Только вот второе свидание в этом случае вряд ли будет. Потому что такая доступность вас обесценивает:вас воспринимают как приятный, но незначительный эпизод в жизни.

Другое дело — если мужчина ухаживал, впечатлял и добивался вас. За это время вы успели сблизиться эмоционально, и физическая близость станет по-настоящему ярким событием.