Многие женщины считают, что их проблемы в личной жизни только из-за мужчин. Все они невоспитанные, не умеют себя вести, не понимают, что нам нужно…

Но такие дамы совсем не обращают внимания на собственное поведение, а нередко именно там кроется корень зла.

Вместе с психологом мы предлагаем 10 вредных советов. Хотите остаться в одиночестве? Следуйте им неукоснительно!

 

№ 1. Ограничьте его общение с внешним миром

Запретите партнеру любые коммуникации, которые не включают в себя ваше участие. Собраться с друзьями в пятницу в баре? Нельзя! Уехать к родителям на выходные? Только со вами! Зачем вообще нужны другие люди, если есть вы?

Внимательно изучайте его телефон, читайте переписку в мессенджерах, заберите доступ к аккаунтам в соцсетях. Даже с мамой можно разговаривать только на громкой связи, ведь иначе они точно обсудят вас!

 

№ 2. Навязывайте свои желания

Мужчине не нужны свои интересы. Футбол, машина, рыбалка – ерунда. Даже социально одобряемые увлечения вроде занятий спортом, чтения или похода в кино должны быть совместными.

В фитнес-клуб ходите вдвоем, можно даже оплатить парные занятия с тренером! Книги пусть читает только те, которые нравятся вам, а в кино ходите строго на мелодрамы.

Методично и поступательно лишайте партнера личного пространства и возможности делать самостоятельный выбор. Вы лучше знаете, что ему нужно. 

 

№ 3. Будьте предсказуемы, избегайте спонтанности

Внезапные действия радуют и удивляют партнера, делают отношения яркими и драйвовыми, приносят в них неожиданные эмоции. Вам это не надо.

Планируйте каждое действие, распишите график мероприятий до конца года, обсудите, что подарите друг другу на ближайшие праздники, огласите меню ужинов на неделю.

Не удивляйте своего мужчину, не делайте ему сюрпризы и запретите «резкие движения» и ему. 

 

 

№ 4. Тратьте все время на работу

Мужчина – это, конечно, хорошо, но работа важнее. Ни один партнер не стоит того, чтобы вы тратили на него то время, которое можете потратить на зарабатывание денег.

Будьте усталой, говорите только о коллегах, проектах и подчиненных, постоянно жалуйтесь на низкую зарплату и высокую загрузку.

Для свидания выделяйте редкий обеденный перерыв, полчаса между встречами или поздний вечер, когда вы валитесь с ног от переутомления. 

 

№ 5. Усыновите партнера

Станьте для него мамочкой, которая решит все проблемы задолго до того, как «сыночек» успеет о них подумать.

Мужчина ничего не может сам, без вас он умрет от голода, холода и тоски, не сможет подогреть суп и не найдет чистые носки.

Отдавайте все свои силы и время на заботу и опеку вашего любимого, не оставляйте себе ничего. Все лучшее «детям»!  

 

№ 6. Делайте все сама

Вы прекрасно справляетесь с этой жизнью, так что не сильно вам и нужен мужчина на самом деле.

Ваших доходов хватает и на хлеб с маслом, и на ипотеку, вы сама можете сделать ремонт, починить машину, принести из магазина десять пакетов с продуктами.

От предложений помощи отказывайтесь наотрез, на свидании показательно платите за свой кофе, называйте себя феминисткой. 

 

№ 7. Станьте ребенком для партнера

Переложите всю ответственность за вашу жизнь на партнера. Без мужчины вы не можете ничего, ни одно жизненное решение вам не по силам, не говоря уже о бытовых вопросах.

Вы не знаете, что приготовить на ужин, не справляетесь с задачей вызвать сантехника, дети вьют из вас веревки.

Если избранник уйдет, вы просто не выживете. Говорите ему об этом почаще. 

 

 

№ 8. Будьте жертвой

В вашей голове прописалась уверенность в том, что вам непременно причинят боль, разобьют сердце, вас оставят в полном одиночестве.

Постоянно говорите об этом, формируйте стойкую уверенность в таком развитии событий и у партнера, и у самой себя.

Регулярно плачьте без повода, грустно смотрите в окно и тоскливо вздыхайте о стремительно уходящей молодости. Рассказывайте всем вокруг, как вам плохо, тяжело, больно и неприятно. 

 

№ 9. Не цените себя

Считайте себя пустым местом, ненужной, ни на что не способной единицей. Вы зря занимаете место в этом мире, никому не интересны ваши мысли и чувства.

Транслируйте это партнеру на всех возможных уровнях, желательно громко говорите каждый день.

Позволяйте игнорировать вас, критиковать и унижать, обесценивать ваши слова и действия. Мужчина всегда должен помнить, насколько никчемная женщина оказалась рядом с ним. 

 

№ 10. Бойтесь 

Бойтесь всего, рационально и нерационально. Вас пугают темнота, пауки, подвыпивший сосед, люди в метро.

Ваша голова полна страхов: одиночества, потери, перемен, новых знакомств, осуждения и обсуждения. Тряситесь, плачьте, паникуйте и впадайте в истерику при одной мысли о столкновении с вашими фобиями.

Самый большой страх – попасть в отношения, ведь это так непредсказуемо и больно.