11 ноября стало известно, что Пэрис Хилтон и ее бойфренд, 40-летний бизнесмен Картер Реум теперь официально женаты. Счастливой новостью Пэрис поделилась в инстаграме: «День, которого мы все ждали, наконец-то наступил!».  

Возлюбленные встречались около двух лет, хотя знакомы больше десяти лет. Об их помолвке стало известно в феврале 2021 года. 

Предложение руки и сердца бизнесмен сделал на частном острове, куда пара отправилась отметить день рождения Пэрис. Реум подарил невесте обручальное кольцо с изумрудом, которое изготовил Жан Дюссе, правнук легендарного ювелира Луи Картье.

Церемония бракосочетания прошла в роскошном особняке покойного дедушки Баррона Хилтона в Бель-Эйр. Пэрис была любимицей миллиардера, хотя солидного наследства он не оставил ей.

Что касается наряда для свадебной церемонии, то, его, по словам инсайдера, Пэрис выбрала лишь «поздно вечером накануне торжества». Невеста отдала предпочтение роскошному платью американского модного Дома Oscar de la Renta.

Праздничную церемонию снимали на камеру и вскоре покажут на американском стриминговом сервисе Peacock. Ранее гостей мероприятия уже предупреждали об этом.

Около месяца назад один из знакомых Пэрис рассказывал: «Мы уже получили письма с деталями торжества. Но точных адресов в этих сообщениях по-прежнему нет. Думаю, они все пытаются подогнать под съемки».

На мероприятие были приглашены многие голливудские знаменитости, в том числе актрисы Эмма Робертс, Эшли Бенсон и певица Bebe Rexha.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!