Американское издание People назвало имя самого сексуального мужчины планеты в 2021 году. Этот титул получил 52-летний актер Пол Радд, наиболее известный по роли Человека-муравья в серии фильмов Marvel. 

Обложка журнала People с портретом актера и выносом SEXIEST MAN ALIVE была представлена ??на «Позднем шоу со Стивеном Колбертом» во вторник вечером.

Пол Радд — один из самых забавных и дружелюбных актеров Голливуда. Титул «Самого сексуального мужчины» он унаследовал за коллегой по фильму Marvel Майклом Б. Джорданом, который получил эту награду в прошлом году.

 

 

После нескольких неприметных ролей в начале 1990-х, Полл Радд произвел впечатление на публику, сыграв Джоша в романтической комедии «Бестолковые». Он продолжал демонстрировать свой талант к комедии, играя в сатирическом фильме «Жаркое американское лето» и в ленте «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди». Радд также получил роль Майка Ханнигана в культововм сериале «Друзья». Его персонаж был настолько популярен среди фанатов, что сценаристы оставили его, и в итоге Майк Ханниган женился на Фиби.

За свою карьеру Радд исполнил главные роли во многих популярных комедийных фильмах. А в 2015 году он присоединился к «Кинематографической вселенной Marvel», чтобы сыграть Скотта Лэнга, более известного как Человек-муравей. С тех пор он появился в пяти фильмах франшизы.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!