Весной 26-летняя возлюбленная 36-летнего Криштиану Роналду Джорджина Родригес сообщила, что Netflix снимет о ней реалити-шоу, которое будет посвящено ее жизни, и вот в сети появился его первый ролик.

Шоу получило название "Я Джорджина". В трейлере показаны разные моменты из жизни модели: от появления на красной дорожке на Каннском кинофестивале и поездки на Гран-при Монако вместе с возлюбленным и его старшим сыном Криштиану-младшим до встреч с друзьями и семейного отпуска.

В одном отрывке видно, как она вытирает слезы после сообщения поклонника, который заставил ее расчувствоваться.

Джорджина, вы человек с огромным сердцем. Я хотел бы, чтобы в мире было больше таких людей, как вы, — говорилось в его сообщении.

В другом эпизоде один из приятелей спрашивает ее о свадьбе. Однако Родригес отвечает, что пока говорить о свадьбе не приходится, хотя ей этого хотелось бы.

Это не зависит от меня, но я хотела бы. Будем надеяться, — говорит она.

К слову, в шоу Джорджина появляется с кольцом на безымянном пальце левой руки. Но является ли это украшение подарком ее бойфренда, неизвестно. Возможно, реалити даст ответ на этот вопрос.

Как отмечали в Netflix, в шоу расскажут невероятную историю встречи Родригес и Роналду. Пара вместе уже пять лет. Они познакомились в бутике Gucci, где Джорджина работала консультантом, а Роналду туда случайно заглянул. В 2017 году Джорджина родила от возлюбленного дочь, которую они назвали Аланой. У Роналду также есть еще трое детей: 11-летний Криштиану-младший, имя матери которого футболист не раскрывает, и четырехлетние близнецы Ева и Матео, рожденные от суррогатной матери. Всех детей бойфренда Джорджина очень любит и воспитывает как своих.

За время отношений Криштиану и Джорджины их уже не раз подозревали в помолвке, однако ее официального подтверждения так и не последовало. Впрочем, Роналду говорил, что на Родригес он обязательно когда-нибудь женится. Но конкретные сроки так и не обозначил.