Осень, пожалуй, лучший сезон для просмотра фильмов. В это время года особенно хочется посмотреть что-то душевное и теплое, укутавшись под одеялом. Мелодрама в дожливую погоду, сериал или комедия для избавления от хандры.

Самые уютные фильмы ищите в нашей подборке. 

 

«Прошлой ночью в Нью-Йорке» 

Сюжет фильма рассказывает историю семейной пары, которой приходится расстаться на пару дней. За это время их брак будет подвержен испытаниям. Мелодрама с Кирой Найтли и Евой Мендес в главных ролях рассказывает о борьбе искушений и настоящих чувств.

 

«Век Адалин»

После автомобильной аварии, которая случилась 60 лет назад, Адалин Боуман не стареет ни на день. Она все время меняет документы и место жительства. Но внезапные чувства к Эллису заставляют ее задуматься, стоит ли прятаться дальше, или все же раскрыть всю правду и стать счастливой. 

 

«Сабрина»

Черно-белая комедия — отличный выбор для осеннего вечера. Тем более, если главную роль в ней исполняет очаровательная Одри Хепбёрн. По сюжету фильма, Сабрина Фэйрчайлд — дочь шофера семейства милилонеров, которая влюблена в их младшего сына Дэвида. Удачная женитьба парня становится под угрозой, поэтому семья Лэрраби вынуждена идти на крайние меры, чтобы помешать влюбленным. 

 

«Ноттинг-Хилл»

История чувств, которые рождаются между мировой кинозвездой и владельцем небольшого магазина по продаже путеводителей. Есть ли шанс у таких отношений? Джулия Робертс и Хью Грант дают ответ в романтической комедии 1999 года. 

 

«Свет в океане»

Историческая драма на основне бестселлера писательницы М. Л. Стедман рассказывает о любви, которая дарит веру в жизнь, испытаниях и последствиях лжи. Именно после съемок в этом фильме начали встречаться Майкл Фассбендер и Алисия Викандер, которые сыграли пару в фильме.

 

«С любовью, Рози» 

Романтическая комедия 2014 года демонстрирует историю настоящей дружбы и проблем, с которыми сталкиваются молодые люди после окончания школы. Сценарий фильма написан на основе романа писательницы Сесилии Ахерн.