Роман 37-летней Оливии Уайлд и 27-летнего Гарри Стайлза стал одной из самых обсуждаемых тем этого года. Слухи о том, что пара встречается, начали распространяться еще в январе, однако многие считали отношения пиар-ходом.

К концу года стало очевидным, что любовь действительно вскружила голову знаменитостям, однако сами возлюбленные никак не комментировали химию между ними. Недавно Оливия прервала молчание и приоткрыла завесу личной жизни.

Актриса украсила обложку американского Vogue и дала изданию интервью, в котором рассказала об отношениях с певцом. Оливия отметила, что встреча с Гарри сильно изменила ее жизнь: «Сейчас я счастлива, как никогда раньше. Так прекрасно, что все это происходит со мной».

 

 

Актриса также прокомментировала нападки прессы, с которыми ей пришлось столкнуться в этом году. Дело в том, что СМИ решили, что Оливия начала встречаться с Гарри Стайлзом всего через два месяца после расставания со своим бывшим мужем Джейсоном Судейкисом.

Известно, что экс-супруг тяжело переживал разрыв, и, по мнению прессы, известие о новом романе актрисы могло травмировать его. Уайльд долго молчала по этому поводу, но в интервью все-таки отметила, что таблоиды исказили хронологию отношений, представив миллионам «ложный рассказ». 

Впрочем, актриса не сильно переживает из-за того, что думают о ней окружающие: «Когда вы действительно счастливы, не имеет значения, что о вас думают незнакомые люди. Для вас важно лишь то, что происходит непосредственно с вами и с тем, кого вы любите».

 

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!