52-летняя Дженнифер Энистон появилась на обложке нового номера журнала The Hollywood Reporter. Актриса поучаствовала в модной фотосессии и пообщалась с журналистом издания.

В интервью Дженнифер упомянула, что видится со своим бывшем мужем Джастином Теру, с которым у нее остались очень теплые дружеские отношения. Так, рассказывая журналистке об интерьере своего дома, актриса упомянула кабинет, который ранее принадлежал Джастину и именно он придумал его дизайн — весьма брутальный, в темных тонах и с бетонными стенами. Теперь же это место, где сама Джен читает сценарии, и оформлен он в нежных кремовых тонах. Энистон отметила, что когда Теру недавно заглядывал в гости, он захотел взглянуть на свой бывший кабинет и оценил перемены.

Он сказал: "Ну, должен признать, это супермило", — поделилась Дженнифер.

 

 

Энистон также прокомментировала съемки реюниона культового сериала "Друзья". От воссоединения актеры ситкома долго отказывались, но в итоге проект все-таки состоялся, и актриса рассказала, что же изменило настрой.

Появление режиссера Бена Уинстона. Мы потом сказали: "Не знаю даже, соблазнил только его талант, его обаяние или комбинация всего этого". Даже парни говорили: "Черт, я как будто влюбился в него". Мы даже не знаем, согласились мы, потому что это просто было хорошо, или потому что он такой великолепный. Как бы то ни было, мы все сказали "да",— рассказала Энистон.

 

 

Актриса также призналась, что съемки были для нее эмоционально довольно тяжелыми из-за ностальгии по былым временам и воспоминаниям, так что иногда она даже выходила со съемочной площадки.

Они построили декорации в точности такими, какими они были. Это просто застало меня врасплох, потому что я думала: "О, привет, прошлое, помнишь меня? Как мы думали, что весь мир перед нами, и жизнь будет просто великолепной, а потом переживали, возможно, самое трудное время в своей жизни?"— добавила Дженнифер.

 

 

Энистон с юмором рассказала и о чрезмерном внимании СМИ к ее личной жизни, которое ей приходилось переживать на протяжении всей карьеры. Актриса отметила, что то, что раньше появлялось в таблоидах, сегодня просто переместилось в соцсети:

То, что тогда таблоиды и СМИ делали с личной жизнью людей, делают сейчас обычные люди. Хотя я так давно не видела таблоидов. Я еще жду близнецов? Стану ли я чудо-матерью в 52 года?— со смехом рассказала Дженнифер.

 

 

Энистон честно призналась, что не успевает за всеми изменениями в индустрии и даже чувствует себя несколько старомодной из-за того, что не вписывается во все современные тренды.

Это уже не та индустрия, которая была раньше. Все уже не так гламурно. Постепенно речь начинает идти только о подписчиках в TikTok и Instagram, как будто мы сейчас нанимаем людей, основываясь на количестве подписчиков, а не на таланте. Я просто теряю связь. Я не из числа тех, кто думает: "Я хочу быть актуальной и заведу тикток",— заметила Дженнифер.

 

 

При этом стоит отметить, что в инстаграме актриса весьма популярна — там у нее почти 40 миллионов подписчиков и она в числе звезд, кто быстрее всех набрал свой первый миллион подписчиков после регистрации аккаунта. Но ведение соцсетей и необходимость присутствия в них Дженнифер тем не менее находит утомительным.

 



 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!