Светская львица Ким Кардашьян приняла участие в оригинальной фотосессии для осеннего номера журнала Wonderland.

На страницах глянца ослепительная красотка появилась в чувственных образах, а на одном из снимков неожиданно со слезами на глазах. Фотоисторию с Ким создавала известная художница и фотограф Петра Коллинз.

 

 

В интервью с изданием звезда призналась, что ее супруг Канье Уэст не был готов к той жизни, к которой привыкла она, а именно к преследованию папарацци.

«Когда он записывал свой альбом Yeezus в 2013 году, я была беременна и чувствовала себя несчастной. А он был агрессивен. Вы можете услышать это в его песнях тех времен. Он не привык к той жизни, к которой привыкла я. Он был знаменит и раньше, но жизнь в окружении папарацци это совсем другой мир», - призналась она.

Заодно звезда "прошлась" и по Тейлор Свифт, конфликт с которой у Ким и ее мужа тянется уже несколько месяцев (в случае с Канье — лет).

Напомним, рэпер в своей новой песне нелестно отозвался о Свифт, а потом заявил, что композиция была согласована с певицей.

И пошло-поехало: Тейлор все отрицала, Ким и Канье привели в качестве доказательства аудиозапись телефонного разговора, Свифт жутко обиделась, все друг друга обвиняли...

Теперь же Кардашьян заявила, что не понимает, из-за чего весь сыр-бор:

"Я никогда публично не говорю плохо о людях. И в этот раз я не сказала ничего такого. Я просто была честной. Я ее поклонница, мне нравится ее музыка."