22-летняя Кендалл Дженнер стала героиней нового номера журнала Elle USA: модель украсила обложку издания, снялась в фотосессии и дала большое интервью, в котором рассказала об отношениях с младшей сестрой Кайли Дженнер, своем нервном расстройстве и многом другом.

Интересно, что девушка отказалась разговаривать со штатным журналистом издания: Кендалл захотела, чтобы интервью с ней провел кто-то, кого она хорошо знает и с кем ей было бы комфортно.

 

 

Таким человеком стала 32-летняя Лана Дель Рей, с которой Дженнер познакомилась еще четыре года назад, когда певица выступала на предсвадебной вечеринке Ким Кардашьян и Канье Уэста в Версальском дворце. С тех пор девушки дружат, хотя видятся и нечасто из-за плотных рабочих графиков. Это интервью, например, проводилось по телефону, поскольку Лана сейчас в Бразилии с концертным туром.

 

 

Разговор у двух подруг получился расслабленным — никаких острых вопросов, откровений и сенсаций, ведь о личной жизни обе предпочитают не говорить. Зато Кендалл рассказала, что по-прежнему борется с нервозностью и тревожностью:

"Я начала практиковать трансцендентальную медитацию. А еще вечерами смотрю всякие сериалы Netflix. Это успокаивает."

 

 

В борьбе с психической нестабильностью также помогает дозированное использование соцсетей — Кендалл периодически старается устраивать себе дни без интернета, не "залипает" в гаджетах и не читает комментарии, чтобы не реагировать на хейтеров. Всему этому модель предпочитает живое общение — например, с младшей сестрой, с которой Кендалл еще больше сблизилась после того, как Кайли родила ребенка:

"Конечно, это немного странно, когда твоя младшая сестра становится мамой раньше тебя. Я не ожидала такого, но это все равно прекрасно. Материнство сделало Кайли мягче и помогло нам стать ближе. Мы всегда были очень близки, но тем не менее постоянно ругались. А теперь она стала более понимающей и снисходительной по отношению ко мне," — призналась Кендалл.

Сама модель, которую мы постоянно видим на главных мировых подиумах, становиться мамой пока не спешит. А вот сниматься в фотосессиях всегда готова — в этот раз Кендалл примерила яркие наряды от Balmain, Miu Miu, Versace и других своих любимых брендов.