Американская супермодель Карли Клосс воплотила свои мечты о супергероях в новом фотосете для журнала InStyle.

Она – модель, которая покорила не только мир моды, но мир передовых технологий.

За десять лет своей карьеры Карли Клосс отработала около тысячи показов, снялась в сотнях рекламных кампейнов, украсила десятки обложек модных глянцев, провела феминистическое исследование в Нью-Йоркском университете и основала собственные летние курсы по программированию Kode With Klossy.

 

 

Специально для глянца модель примерила несколько женственных образов супергероев, а фотограф Картер Смит запечатлел ее на фоне городских пейзажей Сент-Луиса.

Помимо фотосессия редакция журнала подготовила обширное интервью с Карли, в котором она говорила о своей 10-летней карьере, а также не обошла стороной тему политики, феминизма и равноправия.

 

 

Предлагаем тебе несколько цитат:

“По гороскопу, я – Лев, поэтому когда мне нужно, я его включаю. Я люблю адреналин. Я испытываю его не только когда иду по красной дорожке, но и когда нахожусь на съемочной площадке, на показе или во время съемки короткого видеоролика. Я не знаю, что это. Я отдаю должное своему знаку Зодиака, потому что у меня нет другого объяснения! Но мне очень нравится это чувство!“

 

 

“Окончив среднюю школу, я полностью сосредоточился на своей карьере модели, но на протяжении какого-то периода у меня просто не было вдохновения. Я начала изучать программирование. В результате чего появились  летние курсы Kode With Klossy“

 

 

“Честно говоря, я никогда не носила каблуки, до того, как стать моделью. Я помню, как я купила в Сент-Луисе свою первую пару туфель от Target – мне нужно было учиться, как в них ходить“.

 

 

"Я благодарна судьбе за то, что я достигла успеха к 24 годам, я даже никогда не могла этого представить. Мне повезло, что я начала работать в 15 лет. С того момента уже прошло 10 лет – чувствую себя старикашкой!".