У нее контракты с Victoria’s Secret и Dior, звание «Модель года», рекорды по числу обложек глянца и почти 20 миллионов подписчиков в Instagram.

Как ухаживает за собой одна из самых высокооплачиваемых моделей мира, в каком наряде чувствует себя комфортнее всего и кто повлиял на ее стиль – Белла Хадид рассказала в интервью американскому журналу Allure. 

 

 

В связи с частыми перелетами модель старается минимизировать использование косметики.

«С собой всегда беру увлажняющий крем, три сыворотки и ночную маску для лица. Мне важно знать, что когда я выйду из самолета, моя кожа будет достаточно увлажненной для последующей работы визажиста», – делится секретами Белла.

 

 

Больше всего ей нравятся тканевые маски для лица из Кореи. Лучшим beauty-средством и лекарством от всех болезней она считает воду. «У вас болит голова или живот? Пейте воду», – советует Белла.

Младшая сестра Хадид признается, что не против самых разных экспериментов с волосами.

«Я точно хочу подстричься под мальчика. Хочу снова сделать челку. Перекраситься в блондинку. Но сейчас я в восторге от длинных волос», – утверждает Белла.

 

 

Модель уверяет, что не жалеет ни об одном из своих нарядов для красных дорожек. С помощью образов Белла пытается передать какую-то эмоцию, поэтому к каждому выходу готовится особенно тщательно.

«Это единственное время, когда я действительно могу быть собой», – признается она.

 

 

Самым лучшим модным нововведением Белла называет сочетание кроссовок с платьем.

«Я чувствую себя сексуальнее в кроссовках, чем на каблуках», – рассказывает она.

Иконами стиля Белла Хадид считает Шер и Монику Беллуччи. 

 

 

«Они обе – мои примеры для подражания. Шер – не просто невероятная певица и актриса, а также fashion-икона. Она – женщина, которая несет в себе радость, и просто потрясающий человек. В свою очередь, Моника – одна из самых красивых женщин в мире, ею невозможно не восхищаться», – утверждает модель.

Чтобы оставаться в тонусе и быть более позитивной, Белла начинает утро с уединения со своими мыслями, днем носит с собой кристаллы, а вечером релаксирует под медитативную музыку.