JustSchool, одна из крупнейших онлайн-платформ для изучения английского языка в Украине, запустила бесплатные разговорные клубы онлайн для детей от 10 лет. Любой желающий может записать ребенка на занятие и подтянуть английский.

Каждый участник клуба может посещать часовые занятие до пяти раз в неделю. Уроки делятся по уровню сложности: от легкого до высокого. В личном кабинете формируется расписание, где можно выбрать удобный день и время. Также каждую неделю любой желающий может попасть на занятие с носителем языка.

Все уроки проходят в игровом формате. У каждого занятия есть актуальная тема, которая пригодиться в жизни: работа, образование, семья и многие другие. Для того, чтобы попасть в разговорный клуб, необходимо записаться удобным способом по ссылке.

О JustSchool:

JustSchool - это платформа для изучения английского языка для взрослых и детей. На протяжении 3 лет мы создает свой продукт на основе лучших материалов, слыша обратную связь от клиентов , постоянно улучшаем и разрабатываем программы, курсы для комфортного, качественного изучения английского языка.