Многие люди считают, что выбранная профессия оставляет весомый отпечаток и на характере человека, и зачастую это действительно так. И если ваш супруг военный, который защищает свою страну, то вам нужно действительно постараться, чтоб приятно удивить его хорошим презентом в этот день.

О том, как сделать интересный и практичный подарок военному мы и расскажем вам далее в этом материале.

 

Павербанк

Ни для кого не секрет, что связь с близкими и родственниками важна для каждого человека, особенно для того, кто несет военную службу.

Но учитывая тот факт, что условия бывают разными, в любой момент у него может разрядиться его гаджет, а вот доступ к розетке есть далеко не всегда.

Поэтому, советуем вам выбрать для супруга мощный павербанк, который поможет ему в любой момент зарядить его телефон. Тем более, что весит такой девайс немного, а значит, ваш любимый сможет везде носить его с собой.

 

Рюкзак

Еще один практичный подарок, который может пригодится вашему мужу не только в его работе, но и в повседневной жизни.

Рюкзаки имеют разную вместительность и разное предназначение, так что вы можете выбрать для него как изделие на каждый день, так и например туристический рюкзак, в который можно поместить все необходимые для него вещи.

Советуем вам обратить свое внимание на непромокаемые изделия, ведь тогда все необходимое будет в полной безопасности, а значит и настроение у вашего любимого будет отличным.

 

Сертификат на впечатление

Отличным решением будет предоставить мужу возможность отдохнуть и отвлечься от военной службы, а для этого в качестве подарка идеально подойдут подарочные сертификаты от компании bodo.

Вы можете выбрать для него сразу несколько вариантов впечатлений, а он уже сам решит, куда именно захочет отправиться отдохнуть. Это может быть трофи-рейд на джипе, стрельба из лука, катание на вейкборде, лазертаг, пейнтбол и так далее.

Кроме того, вы можете выбрать для него что-то, что полностью противоположно его повседневной деятельности и например отправить его на ужин с безлимитным мясом, рыбалку или спортивный массаж, такое ему тоже может понравиться.

 

Мультитул

Это универсальный инструмент, которому будет рад каждый мужчина, особенно военный. Ведь такой девайс совмещает в себе сразу несколько полезных инструментов, которые могут пригодится ему в разных жизненных обстоятельствах.

Обычно такое изделие состоит из ножа, отвертки, ножниц, плоскогубцев, напильника, фонарика, пилы и тому подобного.

Советуем вам выбирать мультитул из качественных сплавов, тогда такой презент точно прослужит намного дольше и будет по настоящему полезным.

 

Подушка под шею

Это довольно таки милый, но в тоже время практичный подарок, который покажет, что вы по настоящему заботитесь о здоровье своего супруга.

Такую подушку ваш любимый везде сможет брать с собой и отдыхать на ней, а она будет фиксировать его шею в правильном положении, что положительно скажется не только на его здоровье, но и на настроении.

Можете выбрать как классические принты, так и что-то более яркое, ваш муж в любом случае будет рад подобному знаку внимания.


Каждый наш защитник заслуживает только на самые лучшие подарки и на искренние поздравления, так что постарайтесь устроить для него настоящий праздник в его день рождения!