Американская актриса кубинского происхождения, а также обладательница сексуальной фигуры и уникальных внешних данных раскрыла свои секреты красоты.

Как Еве удается держать себя в форме после рождения двоих детей?

 

С чего начинается утро

Правило, которого Ева придерживается каждый день, что бы не происходило в ее жизни и где бы она не находила – дома или на съемках в другой стране – утро всегда начинается со стакана теплой воды с лимоном.

 

 

Розовая вода

Умывается актриса исключительно розовой водой, так как обычная для нее не подходит – она пересушивает кожу.

 

 

Уход за волосами

Еве повезло – она от природы имеет красивые густые волосы. Конечно, от регулярных укладок и постоянного воздействия горячих температур качество волос существенно ухудшается. Для того, чтобы восстановить их, перед сном Мендес наносит бальзам бренда Pantene и оставляет его на волос на всю ночь.

 

 

Уход за лицом

Самое главное для актрисы – это хорошо увлаженная кожа. Она считает, что именно хорошо увлажненная кожа способствует сохранению молодости и предотвращает первые проявления раннего старения. Ева фанат бренда Dr. Perricone. Увлажняющий крем No Foundation Foundation способен творить чудеса.

 

 

Мамины советы

Мендес говорит, что ее мама - это главный критик во всех ее начинаниях и действиях. Так, она постоянно советует ей выбирать наряды, которые подчеркивают выдающиеся формы актрисы. Аргументируя это тем, что когда она станет старше, ей очень захочется вернуть свое прежнее тело, чтобы показать его окружающим.