Дом моды Christian Louboutin представил новую сезонную beauty-коллекцию, в которую вошли яркие новинки в непревзойденном дизайне.

Все, к чему прикасается рука Лубутена, наполняется особенной изысканностью, элегантностью и роскошью и новая праздничная коллекция макияжа Christian Louboutin Beauty Collection Holiday 2016 не стала исключением.

Она включила в себя три новых оттенка бархатных помад Christian Louboutin Velvet Matte Lip Colour, а также лимитированный набор из трех парфюмов по 5 мл для тех, кто хочет попробовать каждый из невероятных парфюмерных творений Дома.

Набор для губ Christian Louboutin Rouge Louboutin Lip Colour Collection представлен в лимитированном количестве и поступил в продажу по цене 270 долларов. Он включил в себя сатиновую помаду Rouge Louboutin Silky Satin Lip Colour, бархатную помаду Rouge Louboutin Velvet Matte Lip Colour и сияющую помада Rouge Louboutin Sheer Voile Lip Colour.

Бархатная помада Christian Louboutin Velvet Matte Lip Colour представлена в трех ярких оттенках: Altressa - ярко-красный, Miss Loubi – оранжевый и So Tango - ярко-малиновый. Стоимость помады – 90 долларов.

 

 

Набор ароматов Christian Louboutin Women Parfum Collection выпущен в лимитированном количестве. Его стоимость составляет 95 долларов.

Набор парфюмов по 5 мл включает в себя три новых аромата от Christian Louboutin.