Как насыщенная винная помада хорошо смотрится осенью, так и синие стрелки – летом. Какие тренды ты можешь позволить себя прямо сейчас?

 

Яркий маникюр

 

 

Есть цвета (например, розовый и красный), которые выглядят хорошо, независимо от времени года. А вот ногти мятного или голубого оттенков будут смотреться достаточно странно зимой.

Все из-за того, что наш сезонный гардероб не пестрит яркими оттенками, да и на загоревшей коже сочные цвета выглядят в разы интересней. 

 

Цветные стрелки

 

 

Синие, зеленые, розовые лайнеры сейчас на особом счету у смелых модниц.

Летом нет лучшего макияжа для вечеринки, чем стрелки всех цветов радуги. А вот зимой или осенью ты будешь выглядеть немного странно с таким боевым раскрасом.

 

Венцы из кос

 

 

Плетение – это самое стильное решение для летней поры.

Сделай акцент на губы, уложи волосы в венец, надень легкое цветочное платье – и твой образ для фестиваля или пляжной вечеринки готов!

 

Контуринг бронзером

 

 

Хочешь выглядеть будто “поцелована солнцем“? Тогда нанеси немного бронзера с шиммером на яблочки щек и по линии роста волос.

Согласись, зимой, когда наша кожа приобретает бледный оттенок, такой ход будет смотреться вульгарно.

 

Блеск для губ

 

 

Летом помада может показаться тебе слишком плотной, а вот блеск – в самый раз.

Конечно, ты можешь пользоваться им в любое время года, но будь очень внимательна с оттенками и текстурой. Блестки и яркие цвета подходят только для весенне-летнего периода.