Мы живем в мире стереотипов. Большинство по сей день оправдывает изменяющих мужчин словами «ну это же мужчины».

Ну мужчины, и что?

Женщины, рыщущие в поиске партнера хотя бы на одну ночь, гордо заявляют, что они стали «как мужики».

Есть те, кто пришел уже к мысли, что нет ничего важнее здоровой семьи, а есть те, кто к этому не придет никогда.

Сколько раз в неделю нужно кончить, чтобы концентрироваться на работе, а не на звенящих яйцах? Нимфомания, промискуитет, полигамия...

Человек не может жить в борьбе, поиске и соревнованиях постоянно. Чтобы, например, построить карьеру и самореализоваться, дома должен быть отдых, который включает в себя готовый ужин, секс, тепло, уют, поддержку и опору. Не только для мужчины, но и для женщины. Если человек сам по себе психически здоров и самодостаточен.

Секс на одну ночь случался практически с каждым. Наверняка есть люди, которые переходили плавно из отношений в отношения, не желая хоть раз уехать в ночь с девицей или парнем из бара, но таких единицы. У большинства он все таки был.

Это абсолютно нормально - уйти в отрыв пару-тройку раз. Хотя бы для того, чтобы было, что вспомнить с подругами, спустя годы семейной жизни, и посмеяться.

Супругам лучше не рассказывать. На всякий случай. Но как к этому относиться, когда человек только и живет поиском секса?

На мастурбации долго не протянешь, это понятно. Но почему бы не завести одного постоянного любовника до той поры, пока не случится любовь всей жизни. Чтобы здоровье не страдало.

Или это попытка доказать себе свою «офигенность» и не дать упасть самооценке? Серьезно? Самооценка может зависеть от количества членов внутри тебя? Или от количества барышень, севших на твою эбонитовую палочку?

«Ну вот я его хотела, больше не хочу». «Уж лучше так, чем влюбляться, а потом страдать». Мм, про то, что нам всем нужно к психологу, я уже говорила. И эти случаи - не исключение.

Можно немного позанудствовать, лишний раз напоминая, что презерватив не дает полной защиты от заболеваний, а постоянная смена половых партнеров увеличивает риск насобирать ворох всего такого в разы.

Бывают ли люди, которые занимаются оральным сексом в презервативе? Ну а женщине что туда, простите, надевать? И если оральный секс присутствует практически в каждом случае, о какой вообще защите мы можем говорить?

«Когда живешь на полную, риск есть всегда», - как-то сказала одна знакомая барышня, бросающаяся на каждую возможность заняться сексом с очередным красавчиком, а я тем временем думала, что неплохо бы вытереть щеку антибактериальными салфетками после ее приветственного чмока, и до сих пор не могу найти ответа на вопрос, где в этом случае «житие на полную».

С другой стороны, можно вести дневники. С именами и фотографиями тех, кого удалось окучить. Опять же, в старости будет, что перечитать.

Если, конечно, удастся дожить и остаться в своем уме и добром здравии.

Хотя, возможно, это просто очередная попытка хоть как-то убежать от одиночества и самого себя в этом огромном мире.